Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

может кто скажет сколько сейчас стоит автоком без переходников


Рекомендуемые сообщения

работает, цены очень разные. вот на кархелпе один продал его почти за 16 000 р. свой готов продать за такую цену). кстати странный этот кархелп - видать размещать объявления о продаже новичкам там нельзя, модер на связь не выходит, просто выписал бан на 10 дней, дедовщина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 рублей. А то ишь загнули 16000 . А вообще надо не спрашивать а решать самому, при этом не забывать про здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что 16 это много, но если вам за любой прибор будут предлагать двойную цену, разве Вы не продадите его? И потом, есть понятие издержек - если у человека теряется прибыль по 3-4 тысячи в день из-за отсутствия подобного сканера, станет ли он ждать месяц или хоть 2 недели, если можно получить такой же быстрее, хоть и по более высокой цене? сомневаюсь. Время-деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не собираюсь искать! лох это кто? кто ждет месяц, теряя прибыль или кто купит дороже и тем самым в конечном итоге получит выгоду? вы слишком зациклены на цене товара! товар стоит ровно столько, сколько за него готовы предложить в текущий момент! и, я считаю, не стоит называть лохами тех, кто приобрел какой-либо товар, т.к. посчитал выгоду от его использования и не счел нужным ждать и терять время. Давайте уважительно относиться даже к тем, кого Вы по своим убеждениям считаете лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16000 :AllSmail (25):

Вы это чего, сейчас за ~250$ можно взять уже с версией 2011.3

Лучше чуточку подождать поссылку и потом с новой версией работать, да и деньги те же сэкономишь, которые не известно заработал бы или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой цене на кархелпе продавался автоком, я свой не продаю, но если кто мне предложит такую же цену за мой прибор, я го продам без вопросов. у меня вторая версия.

Думаю это адекватная реакция, или кто то из Вас поступил бы иначе?

 

Еще раз сообщаю, данный прибор можно купить дешевле, если будете ждать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не кипятитесь. Вас я не коем образом обижать не хотел. Просто вы спросили за цену я вам ответил. На этом и закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве новый по 14000 руб продают. А если есть желание ждать, тогда в Китае надо покупать. Главное, чтобы продавец был надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

179 уе вчера получил с чины - платы хорошего качества и запаяно все чисто и аккуратно. версия 2011-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грузовой вместе совсеми шнурками отдам за 13 000 руплей (шляпа полная,volvo так и не заработала,как не бился) :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования