Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara рабочая пара иммо-эбу


Рекомендуемые сообщения

Шестая строка 0B 03?

Должна уйти при ...

Изменено пользователем benalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется на столе ЭБУ Hitachi 33920-67D7 и с ним же ИММО 33970-65D00.

Антены нет чтоб собрать в кучу, мафынка незаводяшка уже с пол года(типа я последняя надежда).

Мой ноут исдох как и СКАНДОК(пропал WI-FI)  .

Автоком с ней не законнектился

SSID моей сети HappyYear. 

Фсех с Наступающим.

 

бикса пляшет.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырнет доступен на момент, сейчас . И от ентого никуда. 

Книжка про Буратино папе Карло не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят всем привет. Притащили ЭБУ и блок иммо от Suzuki Grand Vitara 2004г. На заведенном авто хозяин дергал предохранители. После того как выдернул предохранитель авто заглохло. Какой выдернул уже не помнит. Вставил обратно. После этого авто не заводиться. Тащить эту трахому за 150 км отказываются. смогли привезти только блоки. Моторник 33920-51J2 иммо 33970-50J00. Может кто посмореть синхра на месте или нет и если возможно поправить. О цене думаю в личке.

Сузуки блок.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет. Притащили ЭБУ и блок иммо от Suzuki Grand Vitara 2004г. На заведенном авто хозяин дергал предохранители. После того как выдернул предохранитель авто заглохло. Какой выдернул уже не помнит. Вставил обратно. После этого авто не заводиться. Тащить эту трахому за 150 км отказываются. смогли привезти только блоки. Моторник 33920-51J2 иммо 33970-50J00. Может кто посмореть синхра на месте или нет и если возможно поправить. О цене думаю в личке.

Пробуй.

исправил ещё.

Сузуки норм.rar

Изменено пользователем YUKKA
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста что делать и можно ли помочь.  Машинка приехала , выключил, заводить стал -не заводится, горит значок имошника. 4 сервиса пытались прошить эбу, говорят нет программы. микросхема 66-я. говорят если бы была 56 (или 65 микруха то прошили бы) .говорят .синхры нет, предлагают купить новые иммо и эбу. Это не вариант. Кто-то делал подобное? или подскажите как правильно задать вопрос тем у кого сейчас машинка  чтоб вы меня поняли. Реально ли найти прошивки для имошника и эбу , как я понял проблема именно в них а не в железе. Suzuki GV 2.5л, бензин, механика 2002 год. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред

ищите кто проффесионально занимается имо а не шиномонтажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред

ищите кто проффесионально занимается имо а не шиномонтажи

к сожалению не бред, описал всё так как видел и слышал сам. машинка стоит сейчас у официалов , последнее что слышал от них, что нужно  прошить программу. или менять эбу и имо. вы советом или пошивкой помочь можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз оттянули оффам пуст они и делают , за ваши деньги

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз оттянули оффам пуст они и делают , за ваши деньги

в том то и дело что не делают, а хотят чтоб новые купил, а они стоят как вся машина. может подскажите где прошивки поискать, или прислать то что есть чтоб посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ фото дензнаков :emot64:

не спасибо , проходили

ищи спецов

Никакого фото. Что прислать , сколько стоит поставить диагноз и сколько найти решение. Машинка стоит больше года, надоело её туда сюда таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/

 

ищите

 

если рядом , притягивай , заведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите сделать синхронизацию ЭБУ с ИММО судзуки гранд витара 2002г.в. ИММО 33970-65D00 24С01 ЭБУ 33921-65D6 24C04 


Фаилы прикладываю. (конечно же не бесплатно)


мигает лампочка ключа и ошибка Р1621

с эбу суз.bin

ста1 ключ судзуки.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования