Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет. У кого есть сток под M73 ваз 2111 А308DB03 A308DB04? поделитесь пожалуйста

 

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как узнать на какой прошивке основано то, что у тебя залито, написано "I308DX33 я", спасибо. Хочу сравнить с параметрами оригинальной прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как узнать на какой прошивке основано то, что у тебя залито, написано "I308DX33 я", спасибо. Хочу сравнить с параметрами оригинальной прошивки.

Если есть чем слить и в чем посмотреть то нет проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сделайте пожалуйста зажигание попозже, причина звон пальцев при подаче газа при ускорении.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброе утро коллеги!  буду очень благодарен кто выручит изменить включения вент. 97 гр. и выкл. 94 

NEWFILE 194 приора.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро коллеги!  буду очень благодарен кто выручит изменить включения вент. 97 гр. и выкл. 94 

Лови

NEWFILE 194 приора.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые подкиньте прошивку на 1.8 16V Е2 М73 Приора. По темам не могу найти ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не найдете - нет приоры на 1.8- это эксклюзив - ,не известно что с железом сделано -  про степень сжатия слышали ?

перестаньте писать в разных темах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не найдете - нет приоры на 1.8- это эксклюзив - ,не известно что с железом сделано -  про степень сжатия слышали ?

перестаньте писать в разных темах .

Есть!) Но их мало)

2018-06-11_124422.png

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поправьте контрольную сумму , прошивку делал в онлайн редакторе , бьет  ошибку по контрольной сумме и авто перестает нормально работать

mod__i317db04 (1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые коллеги!  Буду очень признателен кто выручит с отключением второго датчика кислорода. A373DB04.bin

 

Изменено пользователем Icom90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, нужно изменить включение вентелятора на 97, выключение на 94. блок 21126-1411020-12, 2114 супер-авто

stok.bin

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxcher

Нарушение правил -0.4. Запрещено выкладывать в свободное обращение какой либо софт или оборудование уже представленный в "Коммерческом разделе" без предварительного уведомления об этом администрации

файл удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужно изменить включение вентелятора на 97, выключение на 94. блок 21126-1411020-12, 2114 супер-авто

Прикольно, на супер-авто ставили опелевские моторы? и симтэк 75 стоковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, на супер-авто ставили опелевские моторы? и симтэк 75 стоковый?

обычный 126 мотор а радиатор 2108! хотелось бы включения вентелятора пораньше

i308bd04.bin

Изменено пользователем maxcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите решить проблему с контрольной суммой. Прошивка I327RB06 . Должна быть вот такая D07E .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите решить проблему с контрольной суммой. Прошивка I327RB06 . Должна быть вот такая D07E .

а где прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помощь в пересчёте контрольной суммы всё ещё нужна! ОЧЕНЬ ПРОШУ откликнуться владельцев редакторов к блоку М73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена!!! Контрольку пересчитали в редакторе. Лампочка больше не горит! Огромное спасибо всем откликнувшемся! Мир не без добрых людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования