Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

замена приборки VW Passat B5


adm

Рекомендуемые сообщения

у меня стояла приборка 3b0920807E бензиновая без бортового компа, я купил на разборке 3b0920847E дизельную с дисплеем БК.

Переставил.. Вагтахой слили дампы с обеих, область с данными ключей и вином машины и пробегом переписал и залили дамп с измененной областью в приборку с разборки. все шикарно).. машина заводиться, пробег мой.. ключи не отвалились. он тахометр то на дизельно до 5 тысяч.. а на моей до 7 ((..

я поменял шкалы тохометров местами.. поставил заранее считанную кодировку кан шины и приборки.. и хрен(.. обороты она показыват правильно только по 5-ти тысячной шкале.. а по 7-ми не хочет.. ставил в кодировке последнюю цифру и 5(любой мотор) и 3(V6) ничего не помагает.. по 7-ми тысячной шкале не хочет показывать.. ((.. рычажок переключения дворников я поменял на тот что с кнопками бортовика.. все работает шакарно...

вот только тахометр расстраивает!! как с этим бороться?.. может в дампе что то надо подправить?..

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно искать в дампе ячейку овечающую за длину хода стрелки Я со скоростью также боролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования