Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Новый тахософт


Sergeii

Рекомендуемые сообщения

Технический момент отлома опускаем.... Заплачены XXXXX зеленых . Желающие иметь, пишемся, сумма будет разделена на количество желающих. Это и будет стоимость софта. привязка на два компа. Все работает. Официально софт появится не скоро.

Тема открыта здесь по причине большей посещаемости этого раздела и ограниченного времени действия предложения.

Чтобы небыло кривотолков в будущем, сумма отмола хранится здесь.

post-5019-0-77020200-1333276745_thumb.jpg

тахософт .rar

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический момент отлома опускаем.... Заплачены XXXXX зеленых . Желающие иметь, пишемся, сумма будет разделена на количество желающих. Это и будет стоимость софта. привязка на два компа. Все работает. Официально софт появится не скоро.

Тема открыта здесь по причине большей посещаемости этого раздела и ограниченного времени действия предложения.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический момент отлома опускаем.... Заплачены XXXXX зеленых . Желающие иметь, пишемся, сумма будет разделена на количество желающих. Это и будет стоимость софта. привязка на два компа. Все работает. Официально софт появится не скоро.

Тема открыта здесь по причине большей посещаемости этого раздела и ограниченного времени действия предложения.

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ThanxSmiley: +1 Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на оригинал!!!

Куплю!!!

что и ты повелся? ну вы блин даёте ;)

http://www.tachosoft.com/calc.htm

Да не делают они уже кальков для народа если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что люди сделали , то и сломать можно....Все началось в средневековье... Каждый думал, что строит неприступную крепость...А сколько их осталось?

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется тут довольно просто! Взяли кальк 21.5 добавили некоторые автомобили и продают под 51.5 Это мне кажется не официальный кальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется тут довольно просто! Взяли кальк 21.5 добавили некоторые автомобили и продают под 51.5 Это мне кажется не официальный кальк.

 

Ну даже если и так, главное что бы работал! Если, не перво апрельская шутка, то пароль в студию или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования