Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

инструкция trip computer


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Купил авто ВАЗ 2111, установлен БК "Trip computer" , как управлять- не пойму. Второй день ищу в интернете- везде через телефонный номер, сказали знающие, что это развод. Если у кого есть инструкция, может поделитесь? Можно в личку или ссылку надежную. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Предыдущий хозяин говорил, что показывает уровень топлива в баке, а здесь оказывается такой функции нет. А я замучился искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой же БК стоит, уровень топлива показывает...... главное чтоб машина на ровной поверхности стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Предыдущий хозяин говорил, что показывает уровень топлива в баке, а здесь оказывается такой функции нет. А я замучился искать.

Из описания выше БК, кнопкой 2 (средней левой) выходишь на мгновенный расход, далее кнопкой 5 (+ средней правой) несколько раз нажимаешь, выходишь на остаток топлива в баке....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а полностью инструкции нет, на немного отличающийся комп, вверху кнопка роррекции а + и - на разных клавишах кнопки сброса нет. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у друга на панели горит ошибка,можно ли на таком бк узнать какая именно? чето я тыкал тыкал...)

На моем там и номер ошиби и сразу расшифровка есть а тут не нашел не того не другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на панели горит ошибка,можно ли на таком бк узнать какая именно? чето я тыкал тыкал...)

На моем там и номер ошиби и сразу расшифровка есть а тут не нашел не того не другого

Какая ошибка висит в ЭБУ не узнаешь, с помощью trip computer, там нет связи по k-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогой и бестолковый, давно поменял на БК с функцией считывания, а главное сброса ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования