Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Прочел всю ветку,просто поражает безграмотность некоторых"спецов"лень включить голову.Имея достаточно оборудования,заинтересовала и Ваша прога,попробовал с простым К-Ляйником отлично работает.Считаю для личного пользования и для начинающих идеальный вариант.

Удачи Вам в разработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пишусь на версию программы с донглом! И Подскажите пожалуйста , где купить ELM 327 или дайте ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишусь на версию программы с донглом! И Подскажите пожалуйста , где купить ELM 327 или дайте ссылочку.

Вот здесь брал пункт 5 http://astraclub.ru/threads/49507-OP-COM-%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-1700-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0

И ценик лояльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно купить программу с донглом + 1-н ключ за 350руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно купить программу с донглом + 1-н ключ за 350руб?

 

Да. Можно.К любой версии программы (с донглом или программным ключом) можно дополнительно приобрести 1 программный ключ.

Если кому-то требуется большее количество лицензий - пишите в личку вопрос будем решать в каждом случае индивидуально.

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1000 руб. я бы не сказал что лояльный, я брал за 690руб в Воронеже, с Китая еще один заказал 450руб только с Китая месяц ждать.

Изменено пользователем beliy13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1000 руб. я бы не сказал что лояльный, я брал за 690руб в Воронеже, с Китая еще один заказал 450руб только с Китая месяц ждать.

Никто и не навяливает. Человек спросил сцылку, ему дал. Найдет дешевеше , его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня машинка ВАЗ-21114 блок 73. Попробывал связаться через К-line адаптер ,связаться не смог. Подключил ELM 327 сразу связался и всё прочитал ,вот только в сервисных - пишит какуето белеберду ,несколько машин проверял и у всех одно и тоже. Ну это не критично. :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня машинка ВАЗ-21114 блок 73. Попробывал связаться через К-line адаптер ,связаться не смог. Подключил ELM 327 сразу связался и всё прочитал ,вот только в сервисных - пишит какуето белеберду ,несколько машин проверял и у всех одно и тоже. Ну это не критично. :alga:

 

 

Сколько работаю с комерческой верс. один раз слетела из-за перепада напряжения, а так оличная программа, трудится каждый день, притензий пока нет, все параметры по блокам как есть, отклонений нет, все читает .

Изменено пользователем zalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня машинка ВАЗ-21114 блок 73. Попробывал связаться через К-line адаптер ,связаться не смог. Подключил ELM 327 сразу связался и всё прочитал ,вот только в сервисных - пишит какуето белеберду ,несколько машин проверял и у всех одно и тоже. Ну это не критично. :alga:

 

В сервисных записях ошибка вкралась. Уже поправил. В обновлении все будет нормально. Обновление уже почти готово. скоро уже будет. Добавятся САУО/САУКУ, исправил ошибки в определении и диагностике МР70, добавлена индикация статуса ошибок. Для коммерческой добавится возможность записывать идентификаторы в блоки М7.9.7, М73, активация ЧЯ. Ну и всякого по мелочи. Хотел добавить в коммерческую Гранту. Попробую - хотя корректную работу сразу не обещаю. Негде оттестировать, к сожалению.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1000 руб. я бы не сказал что лояльный, я брал за 690руб в Воронеже, с Китая еще один заказал 450руб только с Китая месяц ждать.

Подскажите пожалуйста где вы в Воронеже брали ELM 327?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблем нет можете взять на http://molotok.ru/show_item.php?item=2387301532 я бр

ал всё работает хотя и (китайи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где вы в Воронеже брали ELM 327?

 

Вот у него брал

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=714889&highlight=elm+327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor , а подскажите как правильно устанавливать обновление на Pro версию. ( путь установки указывать на Pro ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor , а подскажите как правильно устанавливать обновление на Pro версию. ( путь установки указывать на Pro ?)

 

Секундочку. :) Обновления на коммерческую версию пока нет. Вышла только бесплатная. Коммерческая выйдет через пару-тройку дней. А так да, нужно будет указать путь на каталог куда ставили (если не по умолчанию каталог оставляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно.Ждём .А положете в эту ветку или ещё куда.

 

Да, я обязательно сообщу где будет лежать обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога понравилась, давно искал бюджетную чтобы сканматик куда попало не сувать.

клайник и елмка без дела лежали.

чуть потренируюсь тоже буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сильно не пинайте, На пишите к кому постучать чтоб купить последнюю версию программы с одним ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сильно не пинайте, На пишите к кому постучать чтоб купить последнюю версию программы с одним ключом.

разработчику программы vivisektoru стучите и все получите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования