Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Появился в продаже вариант с аппаратным ключом.

Кому нужна была возможность работы программы без привязки к компьютеру - теперь можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно. Адаптер точно рабочий? Проверяли с какой-нибудь другой прогой? Скиньте мне для начала логи программы. Попробуем разобраться

Виктор, все работает, спасибо .

 

Адаптер был найден на скорости 38400. Нажал автоопределение, подав питалово , видно как ЕЛМ реагирует, подмигивая. Вообщем, завтра буду на столе к блоку подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в продаже вариант с аппаратным ключом.

Кому нужна была возможность работы программы без привязки к компьютеру - теперь можно :)

Как заказать и оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заказать и оплатить?

 

Все написал в самом начале темы. Об отправке денег можно желательно проинформировать меня в личке. В личку можно также написать для экономии времени реквизиты платежа и адрес куда высылать. Учитывайте, пожалуйста стоимость доставки при оплате. В среднем по России это где-то 100 рублей

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптор тоже на 38400 только увидел. Смотреть пробовал 14 с бош и 10ка я7.2 .Определение комплектации работает а дальше - тишина.Таки задумано наверно, чтоб только проверить ELM адаптор. Но и с обычным K-lin тоже вне всё гуд. Часовой расход топлива 1310,3- это на я7.2. В паспорте только модель авто.

Прошивка чипованная paulus rr53- определил с помощью ICD. На мой взгляд, самая рабочая 1.3.5. без SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа хорошая .микас 7 будет поддержка?

Будет, но в число приоритетных задач поддержка этого блока не входит. Буду делать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптор тоже на 38400 только увидел. Смотреть пробовал 14 с бош и 10ка я7.2 .Определение комплектации работает а дальше - тишина.Таки задумано наверно, чтоб только проверить ELM адаптор. Но и с обычным K-lin тоже вне всё гуд. Часовой расход топлива 1310,3- это на я7.2. В паспорте только модель авто.

Прошивка чипованная paulus rr53- определил с помощью ICD. На мой взгляд, самая рабочая 1.3.5. без SP2.

rr53 надо выбирать эбу Р83 иначе так и будет расход показывать с кучей цыфр и это не глюк программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптор тоже на 38400 только увидел. Смотреть пробовал 14 с бош и 10ка я7.2 .Определение комплектации работает а дальше - тишина.Таки задумано наверно, чтоб только проверить ELM адаптор. Но и с обычным K-lin тоже вне всё гуд. Часовой расход топлива 1310,3- это на я7.2. В паспорте только модель авто.

Прошивка чипованная paulus rr53- определил с помощью ICD. На мой взгляд, самая рабочая 1.3.5. без SP2.

Епт причем программа здесь...? Твой январик 7.2 прошит без ДК и с поддержкой RCO. Выбери ручками Январь 5.1 Россия83 и вуаля расход будет 0,8-1.0 л/час. Тебе с твоими познаниями хоть Бош КТС дай все равно скажешь гамно-)))))) Без обид ,мурзилку учи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего эта прога ?когда я должен как кашпировский догадываться или смотреть другой прогой что за прошивка залита а уж потом диагностировать. Если бы прога сразу нормально в паспорте показала прошивку , тогда и смотрел бы по другому. Акуеть какие мы грамотные

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего эта прога ?

Прога для диагностики, а ее (диагностику) делает человек. Значит прога для человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего эта прога ?когда я должен как кашпировский догадываться или смотреть другой прогой что за прошивка залита а уж потом диагностировать. Если бы прога сразу нормально в паспорте показала прошивку , тогда и смотрел бы по другому. Акуеть какие мы грамотные

По грамотности уж не чета кое кому. Тебя кто то принуждает покупать данную прогу?Нет? Хочешь берешь,хочешь не берешь и идешь мимо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня адаптор тоже на 38400 только увидел. Смотреть пробовал 14 с бош и 10ка я7.2 .Определение комплектации работает а дальше - тишина.Таки задумано наверно, чтоб только проверить ELM адаптор. Но и с обычным K-lin тоже вне всё гуд. Часовой расход топлива 1310,3- это на я7.2. В паспорте только модель авто.

Прошивка чипованная paulus rr53- определил с помощью ICD. На мой взгляд, самая рабочая 1.3.5. без SP2.

 

Всем добрый вечер, у меня такая же проблема. Приора НОРМА, ЭБУ BOSCH 7.9.7 Е3(Е4), прошивка стоковая, адаптер ELM 327 v1.5. Определение комплектации отлично, но на этом всё? Скажите Виктор это так задумано или что то не работает? Т.к. при нажатии кнопки "начать диагностику" программа не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Проверил на машине сегодня через ЭЛМ.

Автоопределение работает отлично. Но когда выбираю блок, то не удается связаться Что не так делаю?

 

ЗЫ. Было бы отлично, если бы была возможность печатать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Проверил на машине сегодня через ЭЛМ.

Автоопределение работает отлично. Но когда выбираю блок, то не удается связаться Что не так делаю?

 

ЗЫ. Было бы отлично, если бы была возможность печатать ошибки.

С позволения автора отвечу- это демо версия, для ELM только определение комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Проверил на машине сегодня через ЭЛМ.

Автоопределение работает отлично. Но когда выбираю блок, то не удается связаться Что не так делаю?

 

ЗЫ. Было бы отлично, если бы была возможность печатать ошибки.

На елм она работает как демо версия только определение комплектации а на обычном адаптере все работает , вы прежде чем задавать вопросы прочтите ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На елм она работает как демо версия только определение комплектации а на обычном адаптере все работает , вы прежде чем задавать вопросы прочтите ветку.

Похоже народу совсем влом тему читать! :2126126958458bce9a447b0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже народу совсем влом тему читать! :2126126958458bce9a447b0:

 

Ну навеное да. Но это обшепринято в сети. :)

Но повторюсь. Бесплатная версия программы теперь одновременно является и демо коммерческой версии. ЕЛМ работает только при определении комплектации. Есть и другие ограничения. Все подробно описано в руководстве пользователя, которое можно скачать в ветке с бесплатной версией программы. Кстати советую прочитать его. Там всего 15 страниц, и многие вопросы о работе программы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну что вы,они сразу тыкать,подсоединять,включать всё подряд стараются! Прежде,чем прочитать 15 страниц,ведь это-ж

влом. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования