Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Вчера работал обновлённой программой. Применял ELM327 по блютузу. Машина Газель бизнес М10.3 114. При работе с закладкой дополнительные функции программа автоматически закрывается. Проверял несколько раз до смеха из за прикола. Поигрался и бросил эту затею разбираться, а нужно было всего зайти в исполнительные механизмы и выставить состав смеси по СО. Хотел бы услышать- может у кого так же и ещё где в программе теперь эти регулировки и можно датчиками поиграться при диагнозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера работал обновлённой программой. Применял ELM327 по блютузу. Машина Газель бизнес М10.3 114. При работе с закладкой дополнительные функции программа автоматически закрывается. Проверял несколько раз до смеха из за прикола. Поигрался и бросил эту затею разбираться, а нужно было всего зайти в исполнительные механизмы и выставить состав смеси по СО. Хотел бы услышать- может у кого так же и ещё где в программе теперь эти регулировки и можно датчиками поиграться при диагнозе?

Исполнительные механизмы по центру программы в самом низу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатился на 1.6.3 !!!!!Эта замучала висеть ,то адаптер не видет , то порт , то нет соединения , то определение проходит включаешь зеленую стрелку и пипец только перезагрузка . перед клиентом стыдно , нетбук WIN7...Со старой версией намного стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже переустановлю.Только за сегодня 3 раза зависла пока адаптер не отключиш висит.Да и цифры голубого цвета если машина на солнце экран чуть отсвечивает неразбереш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелание к автору. Виктор, а можно добавить для диагностики блок 1.5.4.boch ,но для китайского двигателя ( ОКА -3 цилиндровый Е-2). А то не могу ни чем связаться. По пробывал K-Line, и K+CAN Commander 1.4. А ELM не стал пробывать. Да и логи не сохранил (не сообразил) Может есть ка кие то наработки? Машины редкие ,но встречаются. Буд те любезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в этой программе чипсофт адаптером j2534?

Я пытался работать! Ничего не получилось, у меня два J2534 устройства: OpenPort 2.0 оригинал и ChipSoft J2534 . оба не работают, все зависает. С ELM 327 v1.4 все отлично! С к-лайн от Супруненко, тоже все Ок! С ВАЗовскими ЭБУ по ELM и K-Line стабильно новая версия пашет. Нетбук под ОС W7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию. Работает намного лучше предыдущей версии, но, может зто только у меня - не показывает графики.Цифровые значения отрабатывают, а графических показаний нет.Вопрос к Виктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже версия 1.7.0 rev.2 плохо работает с адаптером j2534. При выборе оборудования не определяет электро-пакеты калина.( эбу 74, 7.9.7,норма,люкс). Если выбрать пакет в дереве( в ручную), то показывает, но управлять не хочет. На некоторых блоках даже нет зелоной стрелки ,перейти к диагностике блока. ELM327 определяет все, но опять же не управляет. Хотя 1.6.3 работала хорошо. Диагностику 1.7.0rev.2 проводит без нареканий, все четко! Пробывал на win.7 64bit, win.XP.SP3 32bit. Одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался работать! Ничего не получилось, у меня два J2534 устройства: OpenPort 2.0 оригинал и ChipSoft J2534 . оба не работают, все зависает. С ELM 327 v1.4 все отлично! С к-лайн от Супруненко, тоже все Ок! С ВАЗовскими ЭБУ по ELM и K-Line стабильно новая версия пашет. Нетбук под ОС W7.

А в настройках программы находится ChipSoft J2534? У меня прога его вообще не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в настройках программы находится ChipSoft J2534? У меня прога его вообще не видит

Драйвера наверное надо установить, от производителя ChipSoft J2534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования