Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А дрова установили на этот елм? Посмотрите в диспечере

А как же. Дрова стоят, настроил скорость, система устройство видит, а вот программа не может найти, хотя пишет, что порт такой то (на котором сидит адаптер) свободен.

Сканматик2 по блюпупу работает нормально, а вот опендиаг чегой то не хочет (с ELM USB и с k-line тоже нормально работает, а вот с ELM Bluetooth- ни в какую).

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrossol, конечно может и не совсем то, посмотрите темку http://www.chipsoft.com.ua/forums/viewtopic.php?t=3049&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=ede953ac3c81efa0c265e79ef00f87aa , может поможет, но не совсем уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите кто знает, я переустановил ОС (поставил ту же что была при активации программного ключа),теперь не могу сделать переактивацию, пишет ошибка отправки файла на сервер, техподдержка молчит..что можно теперь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно теперь сделать?

Купить версию с электронным ключом. C программным больше не обновляются и не поддерживаются. Если обладали легальной версией и числитесь в списке покупателей, то достаточно купить только один электронный ключ. На офсайте www.opendiag.pro читайте новости за 2015 год. Изменено пользователем D_K_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrossol, конечно может и не совсем то, посмотрите темку http://www.chipsoft....265e79ef00f87aa , может поможет, но не совсем уверен...

Спасибо за совет, но комизм ситуации в том, что этот адаптер работал на этом же ноутбуке с опендаг, но после того, как я смонтировал второй SSD и установил систему на этот SSD, началась вышеописанная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот такой вопрос! Какой адаптер нужен для изменений конфигураций цбкэ (блок кузовной электроники)??? Пробывал с элмом и элмом usb - выдаёт ошибку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе даже написано что либо К-лайн, либо J2534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Пару дней назад смотрел Газель Бизнес двух-недель отроду на Микас 12.3, все отлично работает через к-лайн! Сегодня пытался активировать сервисные записи в М74сап Грантовском, блок нулевый, муха не игралась в нем. Использовал J2534 chipsoft оригинал, в ID блока все переписалось, а сервисные : вылезла табличка: "активированы", но все как было так и осталось! Печально.... Лог этих манипуляций прилагаю... Диагностика через J2534 отлично работает, не связался только с приборкой Гранты, остальное нормально. Гранта-Спорт, комплектация Люкс.[/quote. это газель с новым двс ставится на бизнес и некст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и у меня также, система адаптер видит, а программа его не видит, нет соединения и никакие игры с настройкой адаптера вручную не помогают. А на прошлой версии всё было нормально. Как можно откатиться на прошлую версию программы?  Что то у автора с новыми версиями программы какие то косяки появляются, которых не было в предшествующих версиях.  Хорошо что ДСТ под рукой, выручает, а то стыдно перед клиентами за беспомощность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем обновления от Виктора, особенно по работе с новыми системам-АБС 9.0, комбинация приборов CAN. Ни размерность колес прописать, ни конфигурацию бортовой электроники посмотреть...Если нужна помощь по снятию логов-всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получается связаться с ЭБУ. Логи прилагаю (м73, приора).

 

Ну и не могу не отметить грамматические ошибки. Скрин прилагаю.

 

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста кто владеет модулем RENAULT, как он делает диагностику? какие логаны не берёт? ну вообще есть ли танцы какие? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста кто владеет модулем RENAULT, как он делает диагностику? какие логаны не берёт? ну вообще есть ли танцы какие? спасибо.

Присоединяюсь к вопросу! Был вчера Логан EMS 3132 2011г. через к-лайник не связался. Какой адаптер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Был вчера Логан EMS 3132 2011г. через к-лайник не связался. Какой адаптер нужен?

Я этим смотрел-J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо у нас с проектом? Что-то обновлений-то хочется. Глюки надоедать стали. Зависание последней версии, например при выборе блока Я5.1 и не только с ним проблема. Выручает версия 1.6.3.

Хочется ещё блок м74.5

На сайте тоже тишина. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо у нас с проектом? Что-то обновлений-то хочется. Глюки надоедать стали. Зависание последней версии, например при выборе блока Я5.1 и не только с ним проблема. Выручает версия 1.6.3.

Хочется ещё блок м74.5

На сайте тоже тишина. Грустно.

Согласен. Тишина полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел напомнить автору проекта про проблему исполнительных механизмов на авто шнива и блоке МП7.0 и 7.9.7, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования