Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

претензий не имею.

Изменено пользователем denis02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для "старта трудовой деятельности" отличная программа! Но, со временем наверно каждый переастает в больее стабильные и "продвинутые" решения. Вот и я как уже полгода продал опендиаг про и преобрел себе другой девайс (СМ2). Что касаемо бесплатной версии, то пользуюсь ей иногда, ибо с "перешитыми" нормами токсичности и произвольными ID ECU , более дорогие решения не могут соеденится в автоматическом режиме. Очень жаль этот "проект", он умер! Автор похоронил весьма неплохую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому надо продать? к программе претензии есть?

 

есть

 

Очень жаль этот "проект", он умер!

 

Плохое отношение к пользователям. Если проект умер, так пусть так и скажет, все мужики проект умер, извиняйте, что не оправдал Ваших надежд. Будем тогда что-то другое думать. А так уже почти два года скоро,как в молчанку играет. Конкретнее надо быть с людьми, а то люди ждут и ездят на неисправных машинах и уже бьются... В этом есть и вина автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знаком с автором поближе прояснит ситуацию?

Изменено пользователем Михаил-троицк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

 

 

 

Плохое отношение к пользователям. Если проект умер, так пусть так и скажет, все мужики проект умер, извиняйте, что не оправдал Ваших надежд. Будем тогда что-то другое думать. А так уже почти два года скоро,как в молчанку играет. Конкретнее надо быть с людьми, а то люди ждут и ездят на неисправных машинах и уже бьются... В этом есть и вина автора.

не несите бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не несите бред

Для кого-то бред, а кто-то купил данный продукт, но не может им воспользоваться. Это не бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и регистрация давняя , а стоило бы научиться правила форума читать и соблюдать их.

Чем не можешь воспользоваться ? 

Не бред ли сказать ...я не могу пользоваться диагностикой , так автор виноват ....и люди бьются 

Переживаешь за ДТП ))) купи другой сканер и ремонтируй всем за спасибо , что спас !

Не рулит продукт , так он и не поддерживается давно. Опять какие претензии ? Не стоило покупать.

Даже отломами пользуются , а тут что то из пальца высосано.Или сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и регистрация давняя , а стоило бы научиться правила форума читать и соблюдать их.

Чем не можешь воспользоваться ? 

Не бред ли сказать ...я не могу пользоваться диагностикой , так автор виноват ....и люди бьются 

Переживаешь за ДТП ))) купи другой сканер и ремонтируй всем за спасибо , что спас !

Не рулит продукт , так он и не поддерживается давно. Опять какие претензии ? Не стоило покупать.

Даже отломами пользуются , а тут что то из пальца высосано.Или сказать нечего.

Данный продукт покупался специально, чтобы протестировать как было заявлено ABS на лада гранте. Сделать это не возможно, данная функция не рабочая. И автор не виноват? Машина была разбита, не дождавшись ремонта ABS, не эффективно тормозила при внезапном препятствии, что не говорите считаю автора безответственным, потому что вводил клиентов в заблуждение указав функции, которые заведомо были не рабочими в платной версии! А еще больше за его молчание. Теперь для меня это просто не нужный продукт. Кому теперь возвращать товар ненадлежащего качества? Вернет деньги куплю новый сканер.

Изменено пользователем Jivis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем было ездить на неисправном авто? Интересные тут аргументы звучат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор обще отказался, прояснения по повду проекта нет, и это есть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем было ездить на неисправном авто? Интересные тут аргументы звучат))

 

Отсутствие ABS ни есть не исправность машины в целом, тормоза то обычные рабочие. Но это не дало преимущество от дураков.

Данная программа, хоть у кого-то  BOSCH ABS-ESP 9.0 взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких дураков? Владельца, что ли, который тормозить не умеет. Я как-то не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких дураков? Владельца, что ли, который тормозить не умеет. Я как-то не понял.

 

Давайте не будем отходить от главной темы. Встретится дурак на дороге вам, все поймете.

Изменено пользователем Jivis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штук восемь ELM327_v1.5_bluetooth и не работают они как положено с этой программой. 

Может кто-нибудь подскажет где купить ELM327_v1.5_bluetooth адаптер, который бы гарантированно(!) работал с программой?

Очень хорошая программа, купил специально, чтобы по блютузу можно было работать, не путаясь в проводах, но никак адаптер подобрать не могу. По к-лайн и ELM327_v1.5_USB всё работает нормально. 

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, последнее время, китайцы и прошивку подписывают, как 1.5, на контроллеры с версией 2.1. Попробуйте не у китайцев, попробуйте в орион спб глянуть. Я тоже со шнурком юзаю, но хочу попробовать с вайфаем адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал и на али, и на ебей, и из Новосибирска (http://elm327rus.ru) выписывал.

Первый блютуз адаптер я брал где-то в 2012 или в 2013 году, если мне память не изменяет. Вот он работал с opendiag, но, к сожалению, сломался. Никак не получается угадать с "правильным" адаптером :(.

Сегодня на авито нашёл несколько вариантов, завтра поеду по объявлениям и буду пробовать прямо на своей машине. Может и нарвусь на нормальный адаптер.

На orionspb.ru сейчас посмотрю, спасибо за наводку:).

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

Удачи всем. 

Изменено пользователем vrossol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера J2534 оригинал делает всё!!! Стоит от 10 тысяч.

Китайский только диагностика проверено цена 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера J2534 оригинал делает всё!!! Стоит от 10 тысяч.

Китайский только диагностика проверено цена 2500.

Для диагностики у меня есть СМ2, для прошивки- трейд, но иногда OpenDiagPro с ELM327_bluetooth хотелось бы использовать :).

У J2534 (китай) нет блютуза, а оригинал- дорого для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагностики у меня есть СМ2, для прошивки- трейд, но иногда OpenDiagPro с ELM327_bluetooth хотелось бы использовать :).

У J2534 (китай) нет блютуза, а оригинал- дорого для меня.

Это был пример, а не альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования