Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Не,ну что вы,они сразу тыкать,подсоединять,включать всё подряд стараются! Прежде,чем прочитать 15 страниц,ведь это-ж

влом. :heresmile:

Причём половина картинок :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причём половина картинок :ThanxSmiley:

Приколисты :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та подождите это ещё не приколы, щас юзвери-клиенты начнут самодиагностироватся и тыкат куды непопадя вот это будут приколы :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коммерческой версии появятся МИКАС 7.1 7.2 ,сразу же куплю программку. Потому что это будет бомба.

Изменено пользователем sokol8601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в коммерческой версии появятся МИКАС 7.1 7.2 ,сразу же куплю программку. Потому что это будет бомба.

на эти блоки и так куча бесплатных прог бери и пользуйся , уже который человек про это пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приношу извинения, не внимателен.

Я куплю ком. версию, не задумываясь, прога просто отличная.

 

Вопрос Виктору, будет ли возможность печатать ошибки?

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приношу извинения, не внимателен.

Я куплю ком. версию, не задумываясь, прога просто отличная.

 

Вопрос Виктору, будет ли возможность печатать ошибки?

 

Я пока как-то не задумывался именно над печатью ошибок. Со временем думал сделать печать из программы графиков, а на счет ошибок как то мысль не приходила. А в этом есть необходимость? И вообще хотелось бы узнать у профи, какие сервисные функции программы вам хотелось бы иметь для удобства работы. (Только не засыпайте огромным списком :))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока как-то не задумывался именно над печатью ошибок. Со временем думал сделать печать из программы графиков, а на счет ошибок как то мысль не приходила. А в этом есть необходимость? И вообще хотелось бы узнать у профи, какие сервисные функции программы вам хотелось бы иметь для удобства работы. (Только не засыпайте огромным списком :))))))))

Я не профи,только начинающий.Как мне кажется,функция снимка экрана (как в мотор-тестере) отимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался в демо-версии через elm327 c vs 5.1 на ВАЗ 21150. Похоже, это единственная программа, которая так может.

Единственное пожелание - сделать перебор скоростей при поиске адаптера.

Изменено пользователем rLin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался в демо-версии через elm327 c vs 5.1 на ВАЗ 21150. Похоже, это единственная программа, которая так может.

Единственное пожелание - сделать перебор скоростей при поиске адаптера.

Одного не пойму как вы с VS 5.1 связались там разьем то старый идет.......а у елм 327 новый обд 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через переходник с 12 на 16 пин и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы выдает такое сообщение, что это?

000.bmp

 

Вы установили коммерческую (платную) версию :)))) Чтобы она заработала ее надо активировать.

Бесплатная версия находится здесь Бесплатная версия программы

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ка на счет Daewoo Sens микас 7.6, и 10 Газ 7.6?

 

Я не очень в этом уверен, но по-моему Микас 7.6 диагностируется как 10.3/11.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие приемущества я получу от комерческой версии? чочу купить с ключём (флешкой) смогу ли я регулировать расход топлива, и УОЗ? на ВАзах и Газах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока как-то не задумывался именно над печатью ошибок. Со временем думал сделать печать из программы графиков, а на счет ошибок как то мысль не приходила. А в этом есть необходимость? И вообще хотелось бы узнать у профи, какие сервисные функции программы вам хотелось бы иметь для удобства работы. (Только не засыпайте огромным списком :))))))))

Ну я почти каждый день сканирую ВАЗы, хочу сказать, что печать ошибок-это просто необходимо. Например, много раз бывает , что приезжает авто с кучей ошибок. Я сперва делаю PrintScreen, и потом удаляю, чтобы в случае чего, можно было смотреть , какие ошибки были до удаления.

Да, еще очень важная функция- показать рядом с ошибкой статус : "старая "или "свежая ". Ну если выразиться языком диагностов , то получится так: сохраненную и актуальную , ну или как в ОпКоме Present & No present.

 

Да, сегодня заметил, что нет в проге функции коррекции СО. Или я не прав?

 

Буду постоянно пополнять список. Ибо хорошая прога должна быть еще лучшей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие приемущества я получу от комерческой версии? чочу купить с ключём (флешкой) смогу ли я регулировать расход топлива, и УОЗ? на ВАзах и Газах?

То о чем Вы пишете не делается при помощи ДИАГНОСТИЧЕСКИХ программ.

Коммерческая версия имеет некоторые возможности, которые будут полезны прежде всего при профессиональном использовании программы. И в дальнейшем она будет развиваться в этом направлении. А бесплатная будет расчитана на непрофессиональное использование. У нее будет несколько ограниченный, но вполне достаточный функционал для самостоятельной диагностики своей машинки.

 

Ну я почти каждый день сканирую ВАЗы, хочу сказать, что печать ошибок-это просто необходимо. Например, много раз бывает , что приезжает авто с кучей ошибок. Я сперва делаю PrintScreen, и потом удаляю, чтобы в случае чего, можно было смотреть , какие ошибки были до удаления.

Да, еще очень важная функция- показать рядом с ошибкой статус : "старая "или "свежая ". Ну если выразиться языком диагностов , то получится так: сохраненную и актуальную , ну или как в ОпКоме Present & No present.

 

Да, сегодня заметил, что нет в проге функции коррекции СО. Или я не прав?

 

Буду постоянно пополнять список. Ибо хорошая прога должна быть еще лучшей !

 

Ага. Насчет ошибок понял. Реализуем :)

СО регулируется для блоков с R83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческая версия имеет некоторые возможности, которые будут полезны прежде всего при профессиональном использовании программы.

Виктор в чем принципиальные отличия?Программа итак умеет многое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческая версия имеет некоторые возможности, которые будут полезны прежде всего при профессиональном использовании программы.

Виктор в чем принципиальные отличия?Программа итак умеет многое!

 

Ну да программа уже может многое. Поэтому я и писал что существующего функционала бесплатной версии вполне достаточно для самостоятельной диагностики. В коммерческой же прежде всего будут реализовываться функции которые обычному пользователю не очень нужны, а часто и вредны. Ну например работа с сервисными записями (ЧЯ), идентификаторами, ну и просто функции, которые повысят удобство пользования программой (различные рапечатки). Сейчас пока реализована настройка наборов "под себя", ЕЛМ, ...... Ну в общем я писал уже про существуюшие на данный момент отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования