Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, зачем нужны восьмерки, десятки, антивирусы,ноутбуки с i5, i7 для работы с авто? В чем преимущества, растолкуйте пожалуйста.

Приобретая современное "железо" (стационарные ПК, ноутбуки, планшеты) пользователи вынуждены переходить на современные новые ОС, потому что на старых версиях ОС современное оборудование не работает, попросту нет драйверов...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно же в курсе про новое железо, драйвера и т.п., Но если практически все ПО для диагностики и ремонта авто было создано для XP, зачем мне покупать " золотой " ноутбук с win 10 и гадать заработает прога или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же в курсе про новое железо, драйвера и т.п., Но если практически все ПО для диагностики и ремонта авто было создано для XP, зачем мне покупать " золотой " ноутбук с win 10 и гадать заработает прога или нет.

согласен с Вами! у меня на хр все прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зачем мне покупать " золотой " ноутбук с win 10 и гадать заработает прога или нет.

Вопрос в том, что старое "железо" уже не продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 7ка,же есть еще,почему ее вщет неберете,все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня работает на 10ке 64 бит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему закрывается программа при подключении микас 12.3 через елм327, хоть блютуз хоть железный..  через j2534 работает нормально, но нет возможности редактирования параметров двигателя. операционка виндовс ХР, пробовал на двух разных ПК

Изменено пользователем MatDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через j2534 работает нормально, но нет возможности редактирования параметров двигателя.

что значит редактирование параметров двигателя?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кажись и нету такого,в см2 есть но и то неработает с январем,надо найти первый пин и откусить или шнур от первого см купить,так вот все манипуляции пока подключен авто/диаг.,а там разедениш и опять как было,было вроде прошивки записать через j2534 или ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит редактирование параметров двигателя?????

регулировка СО на ХХ и оборотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,решил приобрести последнею версию ,не скем не могу связаться,не с дилерами не на оф сайте,такое ощущения что не кто не знает за эту софтину.Может не стоит рвать когти,или забросили это дело разработчики,может кто посоветует альтернативу.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены,Сканеры есть K-line и ELM327, OpenPort 2.0.Для наших машин хватит,смысл переплачивать,для иномарок есть другие железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,парни,кто нибудь может скинуть новую 1.7.1 rev.3 версию опендиаг?,немогу с офф.сайта скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,парни,кто нибудь может скинуть новую 1.7.1 rev.3 версию опендиаг?,немогу с офф.сайта скачать.

Скинь мыло, закину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаете регистрацию , и скачаете без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Китайский Mini-VCI J2534 работает с OpenDiagPro .С китайским ЕЛМ327 не работает,может нужно доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни скиньте кто нибудь прогу, на оф сайте не принимает номер ключа пишет Регистрационный код не существует. Приобретался у оф дилера. Vadimchik1@mail.ru

Изменено пользователем Vadimchik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования