Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Проверял сегодня на Гранте люкс диагностику ЦБКЭ. Правое стекло только опускает - поднимать не хочет. Заканчиваешь диагностику, снова подключаешься - поднимает стекло. (работал в режиме ЕЛМ 327 блютуз). Разблокировка дверей не работает и кнопка блокировки задних стеклоподьёмников тоже. Разблокировка дверей только закрывает дверь водителя. А открыть можно только через ИМ, а через модуль двери водителя(в программе нарисован) только закрывает водительскую дверь. Хотелось бы чтобы исправили. Если попадутся ещё авто - проверю на других....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то ему не нравится.

Вы когда скачивали? Сейчас на сайте дистрибутив перезалит. Этой ошибки не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я не знаю - Касперский сошел с ума !!!!!

у меня каспер стоит, молчит как рыба об лёд...

но скачать по-прежнему не могу, выхожу-захожу в учетку, опять просит войти...

пароль на учетку сбрасывал...

причем скачивал на нетбуке, там проблем не возникало...

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, 11мая скачивал всё нормально,а со вчерашнего дня после перезаливки скачать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда скачивали? Сейчас на сайте дистрибутив перезалит. Этой ошибки не должно

 

 

Виктор, сейчас скачал и установил.

Пока все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно но факт, вот только,что пробовал скачать версию Февраль 2016

OpenDiagPro-ELM 1.7.1.3 (аппаратный USB-ключ)всё скачевается, а вот последнюю не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно но факт, вот только,что пробовал скачать версию Февраль 2016

OpenDiagPro-ELM 1.7.1.3 (аппаратный USB-ключ)всё скачевается, а вот последнюю не как.

Странно. Проверил - вроде ошибок на сайте нет. Попробуйте обновить страницу браузера. Возможно что-то закешировалось у Вас. На сайте кэш почистил

ХА, сегодня еще заметил одну особенность работы касперского :)))))

На десятке 64-х программу рубит. А на восьмерке 32-х тот же релиз программы стоит себе спокойненько :))))) Каспер не реагирует.

В общем что-то они там накосячили. Видимо в связи с вирусной атакой, о которой сейчас все трезвонят. Перестраховываются.

Надеюсь нормализуется все через какое-то время. 

Сейчас на 1.7.1.4(b), которая залита на сайт, вроде касперский не реагирует пока :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно но факт, вот только,что пробовал скачать версию Февраль 2016

OpenDiagPro-ELM 1.7.1.3 (аппаратный USB-ключ)всё скачевается, а вот последнюю не как.

Тоже несколько раз пробовал скачивать, все никак.

Пока по новой не вошел на сайт, и все скачалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставил последний вариант от 12- го числа, а перед этим в Касперском в Контроле программ удалил всё из списка. После установки - сразу же удаляет... пробовал и версию от 9-го числа - тоже самое. Не успеваю добавить в доверенные. В понедельник снова попробую. Виктор может отослать вашу программу Касперскому - может он что посоветует или же вылечит как то от этой напасти в виде трояна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще раз скачать. Я сегодня часов в шесть вечера перезаливал файл еще раз (который (b)). Пока у меня касперский молчит.

В том то и дело что в программе нет вирусов. Есть нестандартная упаковка файла и нестандартные методы защиты. Видимо на них касперский и реагирует, считая что под этой упаковкой есть вирус :)))) Еще можно в касперском в настройках временно, пока не стабилизируется ситуация, отключить проверку руткитов. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже несколько раз пробовал скачивать, все никак.

Пока по новой не вошел на сайт, и все скачалось.

ха я тоже не могу скачать только что пробовал

входил выходил не даёт скачивать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё пошло отключил дополнения блокировка всплывающих окон вышел зашол скачал версию (b) всё пошло каспер не ругается!!!!!


винда 10

 

всё пошло отключил дополнения блокировка всплывающих окон вышел зашол скачал версию (b) всё пошло каспер не ругается!!!!!

винда 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось скачать версию 1.7.1.4(b). Выдаёт:

"Для доступа к этой функции сайта необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для скачивания коммерческой версии программы необходимо иметь статус официального пользователя.."

Хотя версия 1.7.1.3 загружается нормально. Все расширения касперского в браузере отключил, да и касперского тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не удалось скачать версию 1.7.1.4(b). Выдаёт:

"Для доступа к этой функции сайта необходимо Войти или Зарегистрироваться

Для скачивания коммерческой версии программы необходимо иметь статус официального пользователя.."

Хотя версия 1.7.1.3 загружается нормально. Все расширения касперского в браузере отключил, да и касперского тоже.

 

 

В проблеме со скачиванием разобрался. Все поправил. Сейчас все должно быть без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проблеме со скачиванием разобрался. Все поправил. Сейчас все должно быть без проблем

да спасибо всё норм и версия (b) пошла каспер не удаляет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проблеме со скачиванием разобрался. Все поправил. Сейчас все должно быть без проблем

Скачал без проблем, каспер молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не добавил программу в доверенные - удаляет как троян...Винодовс 10 / 64 бит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования