Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Сегодня делал диагностику УАЗ патриот МЕ17.9.7 ЕТ МАР. С дополнительном оборудованием( трансмисия,климат комфорт,и т.д.) не смог связаться не ELM327 не Open port2.0 . Почему нет связи?

 

Честно говоря какая-то загадка с УАЗами. Приезжает ко мне УАЗ - все прекрасно читается. АБС, блоки. Машины 15-16 годов. А у людей нет связи. Загадка.

Скидывайте побольше логов мне на почту поддержки. Может количество перейдет в качество, и я смогу наконец понять в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сегодня проверял Приору - электропакет. Проблема со свеклоподъёмниками: опускает, а поднимать не хочет. Закончил диагностику, снова подключился - поднял одно стекло, а другие не хочет. Снова связь перезапускаю... А вот логи забыл сохранить. В следующий раз попробую не забыть сохранить логи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня проверял Приору - электропакет. Проблема со свеклоподъёмниками: опускает, а поднимать не хочет. Закончил диагностику, снова подключился - поднял одно стекло, а другие не хочет. Снова связь перезапускаю... А вот логи забыл сохранить. В следующий раз попробую не забыть сохранить логи...

Да, обязательно сохраняйте логи, пожалуйста. Мне так просто легче косяк обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,проект сейчас в какой стадии?

 

А что именно интересует :)))

Работаю. Скоро будет еще обновление (намеревался в конце мая, но не успеваю, поэтому где-то середина июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 12.3 при подключении к ЭБУ, сразу вылет на рабочий стол с закрытием программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 12.3 при подключении к ЭБУ, сразу вылет на рабочий стол с закрытием программы.

 

Запустите диагностику, дождитесь вылета программы. Сразу после этого сохраните папку LOG и вышлите ее мне на support@opendiag.spb.ru

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите диагностику, дождитесь вылета программы. Сразу после этого сохраните папку LOG и вышлите ее мне на support@opendiag.spb.ru

Хорошо. Вызвоню клиента сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К2Кросс норма. Хотел поменять задержку между брызганьем и взмахом дворников. В итоге задержка поменялась, но пропала задержка салонного освещения, не включается плафон по выключению зажигания и нет автоопускания стекол. Ошибок нет. Никакие сбросы не помогают. Что делать?

Изменено пользователем ebayero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.......по счастливой случайности прикупил с рук  данную программу с документами и ключем (v1.7.1rev3) .....как можно обновить программу?

заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К2Кросс норма. Хотел поменять задержку между брызганьем и взмахом дворников. В итоге задержка поменялась, но пропала задержка салонного освещения, не включается плафон по выключению зажигания и нет автоопускания стекол. Ошибок нет. Никакие сбросы не помогают. Что делать?

Кажется, немного разобрался. Значения пунктов автоопускание стекол и автоблокировка дверей записываются в паре, как да-да, нет-нет. С завода они стояли раздельно и мне, собственно нужно также.Остальные  проблемы по электропакету решены. Еще ошибки по климату не сбрасываются. Посмотрите?

LOG.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии пытаюсь сохранить настройки:

 

17482895.png

 

Нажимаю на "Записать изменения в конфигурации блока" и получается вот:

 

17482896.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, немного разобрался. Значения пунктов автоопускание стекол и автоблокировка дверей записываются в паре, как да-да, нет-нет. С завода они стояли раздельно и мне, собственно нужно также.Остальные  проблемы по электропакету решены. Еще ошибки по климату не сбрасываются. Посмотрите?

 

Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать спасибо Виктору за его работу над программой!Подушки на гранте с блоком таката в лет. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OpenDiagPro-ELM  1.7.1. rev.4.   На Весте увидел только двигатель.

Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ДВИЖОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что именно интересует :)))

Работаю. Скоро будет еще обновление (намеревался в конце мая, но не успеваю, поэтому где-то середина июня)

обновление будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования