Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

 

Виктор у меня небольшой вопрос по программе OpenDiagPro (версия 1.7.1 rev.5)

Диагностирует всё путём и связь в норме.

Но при определении параметра на некоторых блоках (Ителма М73 Е3 примерно) "пропуски зажигания по цилиндрам", не корректно отображается. 

Точнее меняет (номер) выбранный параметр и отображаемый.

В прикреплённом файле видно, параметры выбирались по очереди 1-2-3-4.

 

 

Подтверждаю.

на версии (1,7,1rev.6)  тоже есть проблемы по определению пропусков

было замечено с блоком 17,9,7 .

правильно определяет только первый цилиндр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю.

на версии (1,7,1rev.6)  тоже есть проблемы по определению пропусков

было замечено с блоком 17,9,7 .

правильно определяет только первый цилиндр. 

 

Ну что-то я уже правил. Видно не все :)

Посмотрю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,подарили  донгл от  Опен Диаг . Не могу скачать прогу с оф сайта (нужна регистрация по нмеру ключа )  А какой номер у него неизвестно  ( сбоку на корпусе стёрся )  Скиньте пож софт ..можно ссылку на ЯДиск . Или как без проги номер донгла узнать ?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,подарили  донгл от  Опен Диаг . Не могу скачать прогу с оф сайта (нужна регистрация по нмеру ключа )  А какой номер у него неизвестно  ( сбоку на корпусе стёрся )  Скиньте пож софт ..можно ссылку на ЯДиск . Или как без проги номер донгла узнать ?????? 

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,скажите честно-этой прогой можно делать адаптацию роботов ВАЗ? Если можно,я эту программу сразу приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел Гранту 8 кл. : пропуски идут по 4 цилиндру, а ошибка выскакивает по 3 -му.   Хотел загрузить лог, но что то не дает загрузить... Отправил Виктору на почту.

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в логах - там пропуски показывает также как и определяет в ошибках - в 3-м цилиндре... а в программе показывает по 4-му. Думаю что в программе неправильно указанна № цилиндров. Если сверху вниз читать: 1-3-4-2, а если бы было указанно по очереди:1-2-3-4, то тогда совпадает.  

Пропуски .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в логах - там пропуски показывает также как и определяет в ошибках - в 3-м цилиндре... а в программе показывает по 4-му. Думаю что в программе неправильно указанна № цилиндров. Если сверху вниз читать: 1-3-4-2, а если бы было указанно по очереди:1-2-3-4, то тогда совпадает.  

Честно говоря я уже запутался с этими цилиндрами :))) Никак не получается с ними :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить лрограмму? По всем ссылкам антивирус орет ахтунг и соединение сбрасывает. Нужны дистрибутивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить лрограмму? По всем ссылкам антивирус орет ахтунг и соединение сбрасывает. Нужны дистрибутивы

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/33556-коммерческая-версия-opendiagpro-elm-v171-rev6-от-14012018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купить лрограмму? По всем ссылкам антивирус орет ахтунг и соединение сбрасывает. Нужны дистрибутивы

Отключить антивирус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C оф.сайта качал ни чего не ругается , и обновы тоже без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я уже запутался с этими цилиндрами :))) Никак не получается с ними :)))

Пропуски по цилиндрам отображаются не правильно, подтверждаю, нужно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по J2534 -Mongoose MFC  Honda-HDS с техстремом работает,с хонда хдс тоже. При связи вылетает ошибка 14,может этот адаптер не подходит,или дрова надо другие? С к лайном пробовал несколько блоков -все четко,как быть?   К лайном связь отличная,смотрел микас 12.3 только почему то паспорт не определяет-одни прочерки.Подключился микас 10.3-паспорт определил 12.3.rarРабочий стол.rar

Изменено пользователем магикан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго дня. Почему не могу зарегить ключ. Покупал все официально около года назад. Номер из программы ...

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля, свяжись с автором, народ тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня робота,попробовал подключиться.Все делалось в огромной спешке,адаптацию делать не пытался,но окно открылось.И параметры некоторые непонятные.Ошибок не былоРабочий стол.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по J2534 -Mongoose MFC  Honda-HDS с техстремом работает,с хонда хдс тоже. При связи вылетает ошибка 14,может этот адаптер не подходит,или дрова надо другие? С к лайном пробовал несколько блоков -все четко,как быть?attachicon.gifРабочий стол.rar   К лайном связь отличная,смотрел микас 12.3 только почему то паспорт не определяет-одни прочерки.Подключился микас 10.3-паспорт определил attachicon.gif12.3.rarattachicon.gifРабочий стол.rar

 

Mongoose MFC - оригинал, или китаец? ОC 32 или 64-разрядная?

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongoose MFC - оригинал, или китаец? ОC 32 или 64-разрядная?

Китаец,ОС32  ХР  в принципе работает,но периодически вылетает и пишет ошибку по адаптеру.Но это только на КАН. Вчера смотрел Калину по К лайну-просто изумительно,никто в нашем колхозе не смог увидеть ЭМУР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования