Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Китаец,ОС32  ХР  в принципе работает,но периодически вылетает и пишет ошибку по адаптеру.Но это только на КАН. Вчера смотрел Калину по К лайну-просто изумительно,никто в нашем колхозе не смог увидеть ЭМУР

Вот1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему у меня ссылки не открываются?  http://www.opendiag.spb.ru/   и    http://www.opendiag.pro/  Хотел последнюю версию скачать и никак.

 

Пишет "страница не найдена"

Изменено пользователем akulincov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь на мыло akulincov@inbox.ru

А так если попробовать :

http://www.opendiag.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ссылки открываются из начала темы, а моя скопированная так же не открывается, ничего не понимаю. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня проблема с блоком микас 12 битопливный. Не видит параметров. УМЗ-4216. Помогите, в чем может быть дело?? Пишет "Не удалось войти в защищенный режим". И второе сообщение "команда не выполнена" "Диагностика ЭБУ будет в ограниченном режиме". Сканматик 2 без проблем. прошивка не заводская. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, блок М74, в доп. параметрах не правильно определяет пропуски по цилиндрам, в демо версии всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, блок М74, в доп. параметрах не правильно определяет пропуски по цилиндрам, в демо версии всё Ок.

Какая демо версия? Может бесплатная программа определяет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая демо версия? Может бесплатная программа определяет правильно?

Демо, это и есть бесплатная программа. А вот после обновления платной версии, началась такая беда с пропусками, в место  4-го цилиндра показывает пропуски во 2-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже не совпадение - писал об этом выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо, это и есть бесплатная программа. А вот после обновления платной версии, началась такая беда с пропусками, в место  4-го цилиндра показывает пропуски во 2-ом.

Прога считает по порядку зажигания 1-3-4-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуите. Автомобиль datsun on-do. Эбу 11186-1411020-48, прошивка i455GDT4. Программа не видит кузовную электронику. Подключал еще два сканера тоже самое, кузовная электроника недоступна и комбинация приборов. Двигатель,абс,подушки видит. Это косяки сканеров или блок данные не выдает?

Изменено пользователем nik_olay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Где можно посмотреть возможности проги при работе с ЦКБЭ? Интересует возможность конфигурации блоков.  Есть сканматик-2. Возможности opendiag  те же или ближе к ДСТ-14Т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до Луны ....

 ОК.

Может тогда кто подскажет, кроме ДСТ-14Т нормально конфигурировать ЦКБЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! у меня проблема с блоком микас 12 битопливный. Не видит параметров. УМЗ-4216. Помогите, в чем может быть дело?? Пишет "Не удалось войти в защищенный режим". И второе сообщение "команда не выполнена" "Диагностика ЭБУ будет в ограниченном режиме". Сканматик 2 без проблем. прошивка не заводская. Спасибо!

у меня тоже самое всю бошку сломал ты нашол решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А логаны EMS3132(34) кто-нибудь диагностировал открытым модулем по логанам? Модуль открыл, но пока ни с одни логаном не смог связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Приобрел лицензию программы. Теперь стал вопрос в приобретении адаптера. ЕЛМ327 может не все и к-лайн тоже. Надеялся на мотор мастер в качестве j2534 но он не доделан. Подскажите mini vci с алика версия 12 и 13 будут ли работать с этой программой? Просьба не писать купить оригинал мне интересно знать будет ли китай работать.

Изменено пользователем liv6125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования