Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PIN по VIN Peugeot


Рекомендуемые сообщения

день добрый подскажите с пежо 307 2002гв 1.4 мкпп.машина стояла 2года после чего слетел ключь.считал дамп эбу пин код RY75.бси в фф скинул ток мне подсказали что пин на этот год надо вводить 75RY. в бси ключ прописался а с моторником не синхрозирован.надо местами менять символы или вписывать как в дампе лежит?в заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите с пином Пежо 308 2009 год.Нужно ключ прописать с кнопками.

VF34H5FWF55373418.

Тел.+7-987-362-65-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял по пину не считается...Отбой тогда.закажу F-108 OBD STAR.Никто не пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите посчитать пин  по  VIN. Пежо 308 2011г. VIN Z8T4C5FS9BM014750 Нужно добавить ключ. Оплата на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли как то узнать пин для того что бы прописать ключ. Авто Пежо 307 2006 г.в

VF33CNFUL84774843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли как то узнать пин для того что бы прописать ключ. Авто Пежо 307 2006 г.в

VF33CNFUL84774843

Самый верный способ через официалов у нас 25$ стоит если неофициально и 50$ если официально. А так читай епром в BSI или прибор нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа помогите пожалуйста.

Единственный ключ, сломались кнопки ... поменял корпус ... старый выкинул с чипом имобилайзера (осознал через 3 дня, когда не завелась...)
PINа нету. 

Есть болванка ключа выкидушки от 308 (лежала в сигналке для автозапуска)
Есть найденый на улице ключ от Solaris (предпологаю, что внутри такой-же чип PCF7936 - ID46)
Выпросил сканер PSA XS Evolution AS965250 и Ноут с ПО.
==========

Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет с определением PIN для VIN VF33CNFUE82683350 (карта и второй ключ сгорели вместе с домом на даче).
Возможно ли прописать чип транспордер с другой машины? (по телефону мне сказали, что невозможно - типа надо программировать не машину, а сами ключи). 

P.S. Платить диллеру за ПИН 25-50$ это пребор.
Тут опыт заказа наклейки 6160.52 с PIN за 360руб

/(не знаю есть ли такая для 307)

В одной конторе перетрогают снять мозги, приехать к ним и за 3000 они пропишут 1 ключ.
За 5000руб сами приедут. + 1500 еще один ключ с нарезанием.
Но хочется самому попробовать...

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из той серии,есть сканер но не знаю что делать......не ту вы машину выбрали для экспериментов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок на этом форуме... как я понял не туда я стукнулся.
Господа "Сециалисты" советующие ехать к ним подобным...
Вы прекрасно знаете, что мой вопрос полная фигня решаемая за 5 минут.

Мир не без добрых людей, скажут PIN (VF33CNFUE82683350) - спасибо, нет буду читать дамп.

Я делал намного более серьезные вещи, не надо пугать...

К тому-же не я первый, десятки людей сделали это и описали в интернете:

 

Было бы время, может и к "спецам" бы съездил, а так все на бегу и урывками, ночью...
(собственно по этому и чип выкинул, тупо забыл...)

 

не ту вы машину выбрали для экспериментов....

Да автомобиль ппц, какой сложный по сравнению с моим VW Multivan...

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа помогите пожалуйста.

Единственный ключ, сломались кнопки ... поменял корпус ... старый выкинул с чипом имобилайзера (осознал через 3 дня, когда не завелась...)

PINа нету. 

 

Есть болванка ключа выкидушки от 308 (лежала в сигналке для автозапуска)

Есть найденый на улице ключ от Solaris (предпологаю, что внутри такой-же чип PCF7936 - ID46)

Выпросил сканер PSA XS Evolution AS965250 и Ноут с ПО.

==========

Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет с определением PIN для VIN VF33CNFUE82683350 (карта и второй ключ сгорели вместе с домом на даче).

Возможно ли прописать чип транспордер с другой машины? (по телефону мне сказали, что невозможно - типа надо программировать не машину, а сами ключи). 

 

P.S. Платить диллеру за ПИН 25-50$ это пребор.

Тут опыт заказа наклейки 6160.52 с PIN за 360руб /(не знаю есть ли такая для 307)

В одной конторе перетрогают снять мозги, приехать к ним и за 3000 они пропишут 1 ключ.

За 5000руб сами приедут. + 1500 еще один ключ с нарезанием.

Но хочется самому попробовать...

PIN for VIN VF33CNFUE82683350  = *5000*, пробуй пиши чип

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже можно начинать читать дамп..так быстрее и дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы себе тоже сами лечите? Там не так уж и сложно. Сверло будет нужно и цемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже можно начинать читать дамп..так быстрее и дешевле будет.

Господа шутники, рвачи и пугалы - можно расслабится...

Вытачить личинку, прописать ключи клиенту - это одно.

А подсказать PIN - это не работа.

Рубить бабло на чужой беде ничего не делая - это паскудство.

 

Слава богу в интернете множество вменяемых людей.

PIN получен, ключи прописаны - никакого великого таинства тут нет.

 

Зубы себе тоже сами лечите? Там не так уж и сложно. Сверло будет нужно и цемент. 

Вы сами машиной управляете или водителя нанимаете?

С вашим подходом - рекомендую ничего не делать, наймите спецов, они все за вас сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсказать PIN - это не работа.

 

во какой вы умный с чего это не работа? купи онлайн к сервису дилера либо иное оборудование в некоторых случаях 10к $ и выше

и считай на драйв2 всем подряд пины и тд а то ведь не работа же кнопки нажимать :18_1_35:  и как же за это еще и деньги берут  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я же сразу написал -  мне нужен только PIN.

Вместо помощи или предложения адекватной цены я стал получать сообщения в стиле:
- Сам не лезь, это доступно только профи.
- (чуть выше) PIN если не официально 25$, официально 50$
- PIN = *5000* пиши ключ... (шутник блин). 

- не ту машину выбрал для экспериментов...

Я понял, что не туда попал...
Тут не сообщество людей помогающих др. др.,
а продавцы желающие представить копеечную услугу работой и продать максимально дорого.

Вы меня извините, но это не стоит 50$ официально и 25$ не официально - это развод!

Вы же знаете сайты, где за 10-15$ и вам пришлют PIN - и это его коммерческая стоимость.
Для Пежо есть путь заказать у диллера наклейку 6160.52 и получить PIN за 360 рублей.

Короче оч. не приятные впечатления от такого подхода Господа...
Удачи вам...

Изменено пользователем Saalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы немножко не правы. За программы которые могут это сделать люди тоже платили , и почему вам должны помогать бесплатно. Если вы можете заказать пин за 360 рублей , то зачем ворошить форум и высказывать своё  недовольство? Для вас и 360 дорого? Халявы хотите? 

Всё имеет свою цену, и каждая работа должна оплачиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вы немножко не правы. За программы которые могут это сделать люди тоже платили , и почему вам должны помогать бесплатно. Если вы можете заказать пин за 360 рублей , то зачем ворошить форум и высказывать своё  недовольство? Для вас и 360 дорого? Халявы хотите? 

Всё имеет свою цену, и каждая работа должна оплачиваться .

 

Поддерживаю,каждая работа должна оплачиваться .

Если заказать у дилеров код ,за 360 руб то нужно приехать(не по телефону) с документами удостоверяющими вашу личность и владение на авто

и тогда вам закажут карту с кодом но вы его узнаете не сразу, дней через пять рабочих  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не кормите тролля с драйва. Я хз. У меня клиент по полной утере хотел немного бабла сэкономить (пежо). Поехал к дилерам нашим. Те попросили 2300. Вернулся и заплатил запрашиваемую сумму. Второй хитрец решил китайскую карту на меган 2 у официалов прописать. (у меня карта дешевле, но работа больше стоит). Приехал потом с претензией - неисправную карту я ему продал. Через полчаса уехал с новой картой, заплатив запрашиваемую сумму. Они там на своих драйвах друг другу сказки рассказывают и свято в них верят. Ссылочка вам на то, откуда ноги у слухов растут. В комментах, кстати, найдете нашего попрошайку.

 https://www.drive2.ru/l/6988231/

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фонтосмагория какая-то...
Откройте первую страницу этой темы и почитайте - вот о чем я говорил.
Можно помогать за деньги, можно за так, но разводить то не надо!

 

Здесь вы немножко не правы. За программы которые могут это сделать люди тоже платили, и почему вам должны помогать бесплатно...

Я разве просил ко мне приезжать с программатором и помогать бесплатно?

Поддерживаю,каждая работа должна оплачиваться. Если заказать у дилеров код ,за 360 руб...

Поддерживаю, на 146%. только не надо переплачивать или оплачивать видимость работы.
К сожалению некоторые "профи" объявляют ценник за PIN в 50$
Прекрасно зная, что 1000руб - это красная цена. (через сайты с оплатой)
А вообще в г. Москва большинству восстановителей ключей было все равно есть у меня PIN или нету...
Услуга прописывания ключа комплексная...
Стоимость около 4500-5000руб мы приезжаем к вам. 2500руб, вы привозите мозги от машины к нам.
Но самое поразительное, что ценник конторы на соседней улице был x2.
 

Не кормите тролля с драйва. Я хз. У меня клиент по полной утере хотел немного бабла сэкономить (пежо)...

В комментах, кстати, найдете нашего попрошайку. https://www.drive2.ru/l/6988231/

Конечно троль...
На драйве вообще все уроды, сами что-то делают, а должны платить таким "профи" советчикам, "не лезь", "не делай", "это сложно, "это дорого"... Давай показывайся еще, как в садике, тоже мене "Профи"...

Да я конкретно протрахался с китайским сканером, победил его.
С машиной разобрался - все работает.

Изменено пользователем Saalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования