Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите по доработке ELM 327. Новая плата 2015 г. Возможна ли доработка с переключателем по схеме?

elm-mod.png

DSC_0047.jpg

DSC_0058.jpg

DSC_0060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толко внешне с расширением./удлинител

Наверное буду ноги половинить  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот адаптер скорее всего собран не на ELM327(pic18f...)  и нормально работать не будет . Зря время на него не трать .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал

UT8D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

что то затихла тема, поставил 2,3,4 бета, зацепил транзит 2009 года с опен порт 2,0 оригинал, все прочитал, прикольная прога. Расширить пока не получилось и серьезней поюзать не регался еще у них на сайте. Есть и IDS, но для быстрой диагностики и так сгодится, не весь функционал IDS конечно, но в у знающего человека мощный инструмент для ремонта авто.

Пы Сы: К бензинкам не цеплялся пока что, не было ни времени, ни желания, ни возможности, т.к. ковыряю в основном только транзиты 2006+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемой - после запуска программы, она почти сразу закрывается с ошибкой. Фтди драйвер обновил, поставил свежий, эффект ноль . версия последняя с офф сайта. Буду благодарен за помощь

_20161126_185625.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел аналогичную проблему,при установке на одной системе ForScan и Galetto V54.Решения не нашел.Теперь если нужен ForScan удаляю Galetto,затем снова ее устанавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил информацию про этот конфликт, но не думал что все так серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то найдет красивое решение этой проблемы,то будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалось на просторах интернета решение - в папку с программой положить драйвера фтди. Но к сожалению на тот момент я этому не уделил внимание, а сейчас не могу найти тот ресурс. Пробовал ложить в папку драйвера и библиотеку по которой ошибка, результата нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалось на просторах интернета решение - в папку с программой положить драйвера фтди. Но к сожалению на тот момент я этому не уделил внимание, а сейчас не могу найти тот ресурс. Пробовал ложить в папку драйвера и библиотеку по которой ошибка, результата нет (((

Это надо положить в папку ForScan.

ftd2xx.zip

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, отпишусь. На данный момент удалил галето и прога заработала, но не комфортно так делать (( пробовал кто нибудь работать с транзитом 13г плюс чипсофт лайт? Сегодня подключился этой связкой , считал ошибки, но при выборе сервис функций или дата стрим - ошибка подключения или блок не поддерживает эту функцию (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение предложенное Lena0912,работает.Большое спасибо тебе Lena0912.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, работает, установил галето и все чётко))) спасибо большое))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования