Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А, как же блоки которые диагностируются по "K" линии их тоже елм-ка читает, как же ваговские блоки на фордах первых поколений или вообще edc 15 и.т.д. так кого я ввожу в заблуждение?

Вы хоть сударь понятие о протоколах имеете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сударь понятие о протоколах имеете ?

НЕ поверите, очень хорошо знаю и очень хорошо  знаю как форд скан работает со старыми фордами один из которых у моего тестя с которым данный софт не работает вообще... !!!

Не вводи человека в заблуждение стандарт с 96г. Нужен просто адаптер нормальный.

Расскажите в про протокол в форд галакси 2.3 1999 г. например? Я то я видимо вообще не чего не понимаю, зачем то оборудования на покупал разного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ поверите, очень хорошо знаю и очень хорошо  знаю как форд скан работает со старыми фордами один из которых у моего тестя с которым данный софт не работает вообще... !!!

Расскажите в про протокол в форд галакси 2.3 1999 г. например? Я то я видимо вообще не чего не понимаю, зачем то оборудования на покупал разного...

Это исключение а не правило, а галакси честно слямзиная идея шарана,  так как ума сделать своё не хватило, В этот же ряд можно запихать и вольво и крайслер, таких исключений хватает, но это слишком маленькие выпуски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исключение а не правило, а галакси честно слямзиная идея шарана,  так как ума сделать своё не хватило, В этот же ряд можно запихать и вольво и крайслер, таких исключений хватает, но это слишком маленькие выпуски.

 

я этот пример привёл т.к он под окном стоит и он с фордовским мотором и как ваг не диагностируется, есть ещё куча первых фокусов и мондео с которыми форд скан бессилен и обд2 протокола в них нет..... Да и программа прекрасно работает с тем для чего создавалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
23.02.2019 в 11:06, single2004 сказал:
23.02.2019 в 00:43, alexiinter1964 сказал:

Это исключение а не правило, а галакси честно слямзиная идея шарана,  так как ума сделать своё не хватило, В этот же ряд можно запихать и вольво и крайслер, таких исключений хватает, но это слишком маленькие выпуски.

 

я этот пример привёл т.к он под окном стоит и он с фордовским мотором и как ваг не диагностируется, есть ещё куча первых фокусов и мондео с которыми форд скан бессилен и обд2 протокола в них нет..... Да и программа прекрасно работает с тем для чего создавалось....

Со старыми Фокус прекрасно работает, но при условии честной  (в металлическом корпусе) ELM327. Именно в них лезу с ней, в остальных OP2.0 и любой J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,  кто в курсе , форд таурус 96 года , мозги 97 , менял коробку и мозги с ней , форскан видит только 5 модулей , а  когда открываешь страницу где идет прошивка нет ни одного модуля , версия форскан платная , в чем может быть дело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
25.01.2021 в 17:49, a.stavr сказал:

Подскажите,  кто в курсе , форд таурус 96 года , мозги 97 , менял коробку и мозги с ней , форскан видит только 5 модулей , а  когда открываешь страницу где идет прошивка нет ни одного модуля , версия форскан платная , в чем может быть дело?

 

а что творите с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, viktor 1983 сказал:

а что творите с ней?

Хотел настоить радио на европейскую частоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, a.stavr сказал:

Хотел настоить радио на европейскую частоту 

сначало нужно все ето дело подружить а потом уже и далать такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, viktor 1983 сказал:

сначало нужно все ето дело подружить а потом уже и далать такое

 

А каким образом это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать надо с того, что Таурус - чистый америкос. Forscan для европейских машин ford и mazda.. А для того, чтобы слушать радио в русском диапазоне ЧМ, проще купить конвертер с америкосовского диапазона в русский. Точно цену не знаю, но думаю, рубля в полтора уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sivab сказал:

Начать надо с того, что Таурус - чистый америкос. Forscan для европейских машин ford и mazda.. А для того, чтобы слушать радио в русском диапазоне ЧМ, проще купить конвертер с америкосовского диапазона в русский. Точно цену не знаю, но думаю, рубля в полтора уложитесь.

Благодарю, там как я понял, радио идет в усилителе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Форскан косячит с исполнительными механизмами,а именно не активирует вентилятор ОЖ на Фокус 3 2012год,1.6 Версия Форскана  2.3.42 .Может сталкивался кто? или только у меня так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ostap сказал:

Здравствуйте. Форскан косячит с исполнительными механизмами,а именно не активирует вентилятор ОЖ на Фокус 3 2012год,1.6 Версия Форскана  2.3.42 .Может сталкивался кто? или только у меня так?

 

пробуйте 2.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования