Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ланос 1.5 поляк 2008г


Рекомендуемые сообщения

А какого этого? Что они там вклячили. Поляков не разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на них смотреть ? Те же я@ца - тока вид сбоку.... Вот топикстартер поинтересней будет. "Подскажите то не знаю чего" Как в книжке "пишите на деревню дедушке Константину Макарычу".... Щас организуем "Битву экстрасенсов на Авто БК".. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи! в репроге этого ЭБУ блок какбы похож как MR-140/HV-240 но на нем больше контактов и два черных разема суть такова товарищ потерял ключи а там еще имошник ну я решил попробовать с ним разобратся причем такой попал первый раз так решил прочитать трейдом на столе, причем все ЭБУ шю только на столе он перешол в бут все нормально прошку считал правда долго читал вес 256кб файлик прикладываю.попробовал записать тотже файлик трейд пишет ошибка записи и все. По новой в бут заходит читается писатся нехочет непойму в чем дело трейд выдал вот такие инициали проги

(DYBK P0801BXZ01 ****************) помогите пожалуста разобратся что я не так делаю и есть ли вариант убить иммо заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот файликDYBK P0801BXZ01.bin.rar

 

завтра скину фотки ЭБУ

Изменено пользователем borisov75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в той теме хочу написать какой имобилайзер инициали на блочке IM710 DWMC:96279331 DPI:7541162RK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по видимому не деу, а шевроле ланос......... и там мр-140 стоит, иммо в прошивке убирать надо... а шнурок загрузочный посерьезней посоветовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования