Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хочу преобрести все шнуры и программы для диагностики мотоциклов


butch-moto1

Рекомендуемые сообщения

ну так вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дешево только RACEMOTO 1 япошки с 04 года 300 бачей. дорого MOTO 1 тоже самое что и RACEMOTO 1 только сделан в виде портативного сканера (похож на ланч гх3) 1000 баксов, очень дорого это MOTOBIKE SCANER от 2000 дол но там и может очень много (внеше похож на Карманскан ЛАЙТ), офигеть как дорого это TEXA от 2000 ЕВРО может много + большая база по ремонту (похож на БОШ КТС + Еситроник)

Все это можно купит в яндексе например: "racemoto 1 диагностический адаптер" и.т.д. выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пользуюсь китайским   МОТО 7000  это клон итальянцев есть все шнуры

за 2 года что прошло через мои руки около 50-70 мотиков в основном японцы и bmw  читал все  и всех  и харька тоже

Из недостатков корпус хлипкий, экран вообще не под стеклом а под пленкой и  на Хондах (все которые у меня были) после просмотра в реальном времени данных температуры ,давления и тд выход в меню идет зависание  ,приходиться перезагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Работает  у меня уже года два три читает все мотики которые приезжали но   не читает хотя заявленно BMW K1600

Для подключения к этой модели нужен другой кабель а его в комплекте нет Оригинал  шнур стоит 90евро и не факт будет ли работать с этим прибором там CAN- а если это в приборе я ответ от китайцев так и не получил

  Из плюсов  осциллограф двух канальный Корпус прочный  добротный .за время эксплуатации Сгорел только кабель OBD2  и то по моей вине не внимательность

Но за 40 долров прислали другой  

В приборе  на плате все микросхемы  названия и обозначения затерты напильником или шкуркой так что если что с ремонтом  могут быть трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования