Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Кальк у меня уже почти год., Обновления уже прекратились.

Интересно какая на сегодня версия , и что добавилось , скажем за последние пол года ?

 

Ну так заплати 300 евро и обновись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так заплати 300 евро и обновись.

Спасибо :post-7:

А если заплачу, обновления будут учитываться мои пропущенные пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :post-7:

А если заплачу, обновления будут учитываться мои пропущенные пол года?

да, а если еще 300 кинешь то и мои пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать мерсы тоже можно, такой кальк уже кстати есть. Выгружаешь дамп замка и получаешь рассчитаный дамп ключа. Только это противоречит концепции продукта,а именно рассчитыванию кодов (алгоритмов) а не генерированию дампов.

 

Об том и речь... Кальк для мерсов "уже кстати есть" давным-давно, одним из первых появился отечественный Лиссовский, сейчас Серега Гуэрра что-то продвигает, ну и китайского много барахла, но никакого отношения к пин-кодам они не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об том и речь... Кальк для мерсов "уже кстати есть" давным-давно, одним из первых появился отечественный Лиссовский, сейчас Серега Гуэрра что-то продвигает, ну и китайского много барахла, но никакого отношения к пин-кодам они не имеют.

 

Ты не понял. Я говорю о калькуляторе рассчитывающим ТОЛЬКО по дампу замка. Всё остальное это уже из области металлолома. и Гуэрра вряд ли сможет предложить что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Я говорю о калькуляторе рассчитывающим ТОЛЬКО по дампу замка. Всё остальное это уже из области металлолома. и Гуэрра вряд ли сможет предложить что то новое.

 

Да, не уловил немного.. Действительно свежая тема.. И что - работает? Какие мерсы делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не уловил немного.. Действительно свежая тема.. И что - работает? Какие мерсы делает?

Ну как сказать свежая,уже год ей может больше. Делается всё где Моторола в замке. Стоит $1500 c вечным доступом,ограничение по количеству замков в день (3) чтобы вскладчину не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать свежая,уже год ей может больше. Делается всё где Моторола в замке. Стоит $1500 c вечным доступом,ограничение по количеству замков в день (3) чтобы вскладчину не пользовались

 

Защелка пишется по К-линии, моторник - 15 минут работы.. Защелка и моторник легко делается под привязку.. Моторолу все равно читать-писать.. Да и слетает в старых замках прошива моти часто, кальк уже не поможет. Дороговато получается.. Если только поток тачек.. А может этот кальк читает мотю по к-линии? Где можно почитать про это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка пишется по К-линии, моторник - 15 минут работы.. Защелка и моторник легко делается под привязку.. Моторолу все равно читать-писать.. Да и слетает в старых замках прошива моти часто, кальк уже не поможет. Дороговато получается.. Если только поток тачек.. А может этот кальк читает мотю по к-линии? Где можно почитать про это чудо?

 

ты не забывай ещё про кулису например в 220 кузове, там поебацца надо изрядно пока разберёшь ее. Кстати если родной ключ слетел там есть опция восстановления ключа,для которой мотю достаточно отчитать по к-линии. Не знаю где почитать,там как 2 пальца,сгрузил дамп и получил ответный ключика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для RWPROG прилагаются много скриптов, которые чудесно по дампу всё рассчитывают. И постоянно обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для RWPROG прилагаются много скриптов, которые чудесно по дампу всё рассчитывают. И постоянно обновляются.

Извините, не втему..

Насчет рвпрога. Скрипты то хоть кто то освоил в написании,. интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного не догоняю, почему надо платить 900евриков за то чтобы сгенерить один раз!?!??!?!!!?!??Этоже вобще бред :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, у кого есть ICC посчитайте PCM код для Honda Civic VIN 2HGFA15596H519751. Необходимо так как поменял ЭБУ на американский, чтоб можно было хондатой прошивку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и мне можно в личку очень интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни,купил не ломаный ICC V1.6.7,установил ,и ссук.. при определении пишет " icc dongle not found! ", может чего-то не хватает, может не так установил.Это без ключа.А вставляю клич пишет "Install latest dongle update!Помогите разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,купил не ломаный ICC V1.6.7,установил ,и ссук.. при определении пишет " icc dongle not found! ", может чего-то не хватает, может не так установил.Это без ключа.А вставляю клич пишет "Install latest dongle update!Помогите разобраться!!!

ICC ключ не найден!

 

Установите последние обновления ключа!

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования