Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кончился X Prog M


germetosichek

Рекомендуемые сообщения

Кончился X Prog M.......сначала перестал читать Моторолы,заметил что на Vppr напряжение не дотягивает 7 вольт(когда то такое было так пропаял его и все стало в норме),решил снова все пропаять и пипец,стала греться логика 74нс244d,но он еще определялся,теперь совсем не определяеться и грееться 1172(преобразователь напруги я так понял).......кто реально может помочь в ремонте чудо прогера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончился X Prog M.......сначала перестал читать Моторолы,заметил что на Vppr напряжение не дотягивает 7 вольт(когда то такое было так пропаял его и все стало в норме),решил снова все пропаять и пипец,стала греться логика 74нс244d,но он еще определялся,теперь совсем не определяеться и грееться 1172(преобразователь напруги я так понял).......кто реально может помочь в ремонте чудо прогера?))

Продам свой...

Недорого,относительно...

Звони...

Или приезжай...

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончился X Prog M.......сначала перестал читать Моторолы,заметил что на Vppr напряжение не дотягивает 7 вольт(когда то такое было так пропаял его и все стало в норме),решил снова все пропаять и пипец,стала греться логика 74нс244d,но он еще определялся,теперь совсем не определяеться и грееться 1172(преобразователь напруги я так понял).......кто реально может помочь в ремонте чудо прогера?))

или если китаем наелся бери нормальный Питерский

гарантия 2 года ( реальная)

так же поддержка и после гарантийного срока

PS

в ремонт китай не беру принципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если китаем наелся бери нормальный Питерский

гарантия 2 года ( реальная)

так же поддержка и после гарантийного срока

PS

в ремонт китай не беру принципиально :)

Дороговато,однако,питерские цены на фоне украинского демпинга...

Ну - каждый решает сам...не навязываюсь...

:AllSmail (6):

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования