Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автостоп и автостопщики


  

26 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к автостопу и автостопщикам

    • Положительно, подбираю и везу
    • Положительно, но не беру
    • Не обобряю, но иногда подбираю
    • НЕ, на фиг на фиг!!
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно интересно мнение водителей по этому поводу. Сам я частенько путешествую стопом по миру и на данный момент проехал около 20 стран. Во всех странах отношение к автостопу разное.. но везде своеобразное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Согласен. Я раньше часто подбирал автостпщиков, но в последнее время воздерживаюсь. У людей нравы что ли поменялись... Он без спроса и пиво открыть может, и сигарету закурить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам не путешествовал, но других обычно подбираю. Обычно очень интересные попутчики попадаются, так и дорога занятней становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

взять можно но надо сотни раз подумать..помню взял мужика с ребенком ехал по трасе из челябинска в сторону екб вез вез его оказалось что я еду не так как ему надо все не устраивало, музыка не та, руль не так держу, после этого страюась не брать никого проще одному ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у меня на работе работал мужик, хороший добрый человек, подобрал на трассе парня а он ему в знак благодарности ножом в лёхкое и два раза в шею, и остались у него трое детей сиротами, после этого случая попутчиков неберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования