Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hundai Accent 2003г 1,5л 12v


сега11811

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите с акцентом с 2000 до 3000 есть провал набирает 3000 оборотов и перестает реагировать на педаль газа сбавляет до 2000 иподрывает раскручивает вплоть до 6500 пока снова обороты не упадут до 2500-3000. Уже всю голову сломал.ЭБУ уже новый ДМРВ новый ДПДЗ новый РХХ новый ДПРВ новый ДНД рабочий ДТОЖ новый свечи провода новые ,где чего искать уже не знаю луди подскажите кто чего знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось машину поменять,данные будут какие небудь?ДПКВ я бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался геркон в щитке приборов наелся (который вместо датчика скорости) ,дак вот он по непонятным причинам именно в рвйоне 2000-3000 замыкался размыкался показывая скорость 255 км/ч таким облазом срабатывала простая отсечка топлива по привышению скорости.Вот как бывает сам в шоке ,случайно заметил был открыт в диагнозе параметр скорости и просто увеличивая обороты прыгала и скорость :AllSmail (25):

 

Думаю тему можно закрыть. :10_4_6:

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо что разобрались,попадалась такая беда на Hyundai Accent правда вылазила на ходу, поездка со сканером помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования