Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO приора 21700-3801010-00


Akram

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот тебе дамп, хотелось бы на твой взглянуть.

 

Почемуто дампы разные. У меня панель тоже 21700 3801010-00. А контрольки здесь, что нет?

21700_33400__.rar

Изменено пользователем zxrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто дампы разные. У меня панель тоже 21700 3801010-00. А контрольки здесь, что нет?

Контрольки нет , не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольки нет , не парься.

 

 

Посчитал пробег Тахософтом, залил, а в результате Error. Подскажите кто их делал, почему в этих дампах разные записи. В одном оба адреса заполнены одним и темже, а в моем случае нет? Может по этому и ошибка. У меня получилось так

VDO_21700.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал пробег Тахософтом, залил, а в результате Error. Подскажите кто их делал, почему в этих дампах разные записи. В одном оба адреса заполнены одним и темже, а в моем случае нет? Может по этому и ошибка. У меня получилось так

Место жительства укажи в начале ,а потом все вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место жительства укажи в начале ,а потом все вопросы!!!

 

 

Из под Астрахани я.

Залил старый дамп проехал порядка 30 км, сейчас выдеру еепромку, поновой считаю дамп и посмотрю отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто дампы разные. У меня панель тоже 21700 3801010-00. А контрольки здесь, что нет?

Скорее всего дело в твоем прогере , и свапе . Не плохо чтоб еще сказал чем считывал -записывал .

вот тебе еще для анализа с такой же панели

70_016__ST93S56.rar

29_824______ST93S56.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в твоем прогере , и свапе . Не плохо чтоб еще сказал чем считывал -записывал .

вот тебе еще для анализа с такой же панели

 

Программатор WIZARDPROG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программатор WIZARDPROG

 

 

Вот, что получилось после пробега 32 км.

Строки 00020 отличаются, почему, там не контрольная сумма? А если я в свою панель залью твой дамп, не глюкнет? Или попробовать подогнать свой?

21700_33432__.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй , ток главное когда запишешь, считай и сравни с тем что писал.

 

Спасибо. Не успел, забрали панель, но обещали через недельку подъехать, тогда и продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто дампы разные. У меня панель тоже 21700 3801010-00. А контрольки здесь, что нет?

какой пробег нужен подкаректирую и выложу обратно!

патом обясню в чем проблемка я тоже не сразу понял именно с этой панелью считал Тахософтом, патом разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

из ваших сообщений я так и не понял как сматывать 21700-3801010-00 . в наличии имею по-5 и по-4 инструкция в них по этой панели не прилогается или же ее надо сматывать как vdo 1118-3801010 Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ваших сообщений я так и не понял как сматывать 21700-3801010-00 . в наличии имею по-5 и по-4 инструкция в них по этой панели не прилогается или же ее надо сматывать как vdo 1118-3801010 Зарание благодарен

ДА по-4.3 , а по-5 по chery-a11.

Изменено пользователем kossiopey
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо Вам за созданную тему, благодаря Вам смотал приоровскую вдошную панель, а то думал лезть или не лезть????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за созданную тему, благодаря Вам смотал приоровскую вдошную панель, а то думал лезть или не лезть????!!!!!!!

Пользуйся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся на здоровье.

Чтоб отметится на форуме- бестолковым поповедам и их нессменному предводителю приходится поднимать давно забытые всеми темы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб отметится на форуме- бестолковым поповедам и их нессменному предводителю приходится поднимать давно забытые всеми темы ...

Ты внимательно посмотри кто поднял тему. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за созданную тему, благодаря Вам смотал приоровскую вдошную панель, а то думал лезть или не лезть????!!!!!!!

по чаще надо бывать на хорошем форуме :ThanxSmiley: если ещё будут вопросы - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования