Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Климат Lexus RX330-350


Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю фото 2-х сторон платы блока климата Lexus RX330-350. Блок находится за бардачком, в черной пластмассовой коробке. Номер на коробке должен быть 88650-48220. Если у кого есть возможность сделать фотографии, прошу сделать это и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваю фото 2-х сторон платы блока климата Lexus RX330-350. Блок находится за бардачком, в черной пластмассовой коробке. Номер на коробке должен быть 88650-48220. Если у кого есть возможность сделать фотографии, прошу сделать это и помочь.

есть такое,в чём проблемма скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу в метрическую систему Lexus RX 350 2006 года. С милями разобрался, а вот температура за бортом и вообще климата, на мониторе, в фаренгейтах. Где-то попадалась информация, что на этих машинах, блоки климата ставились двух вариантов, тот который сейчас у меня и по всей видимости, который есть у вас. Хочу проанализировать их на наличие отличий, прошу помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verst@k, , спасибо за то, что откликнулись!

 

Но, по всей видимости, ваши фотографии от другого блока. Мне нужны фотографии блока климата с номером 88650-48220, кторый выглядит вот так (фотографии с eBay, не оч.хорошего качества, но на них видно, что гнезда разъемов расположены ближе к краю, а не посередине, как у вас)...

IMG_7679.JPG

IMG_7679_FRONT.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования