Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Распиновка Панели


olle67

Рекомендуемые сообщения

Мужики скиньте распиновку подключения у кого есть на приборку Suzuki GSX 750,принесли без байка,при падении перестал показывать табло и вырубился тахометр,людям недоказать что возможно с проводкой что,проверить на столе хотся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету к сожалению мануала от тахи :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету к сожалению мануала от тахи :AllSmail (25):

какой год? а мануал на этом форуме есть, нужно только немного поискать :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да есть у него, просто как и большинство, решил проблему сам , а потом и трава не расти :2126126958458bce9a447b0:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нехрена я не решил, и нету нечего, тот мануал что скинули всовсем неподходит,видемо панель не сузуковская, и непохожа и разьём не такой, я отзвонил клиенту, пусть байк тащит, а тут праздники, надеюсь в среду притащит и пролезу сам ,всё проверю, по разобранной панели нашёл и минус и плюс, но вот по зажиганию не рискнул,вобщем жду среды :AllSmail (25):

Да год не указал,забыл 2007,извените

Изменено пользователем olle67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нехрена я не решил, и нету нечего, тот мануал что скинули всовсем неподходит,видемо панель не сузуковская, и непохожа и разьём не такой, я отзвонил клиенту, пусть байк тащит, а тут праздники, надеюсь в среду притащит и пролезу сам ,всё проверю, по разобранной панели нашёл и минус и плюс, но вот по зажиганию не рискнул,вобщем жду среды :AllSmail (25):

Да год не указал,забыл 2007,извените

выложи фото панели со стороны стрел и с обратной, пороюсь, может чем и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки панели

приборка.rar

Изменено пользователем olle67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету питания 5вольт на микросхемах,вместо этого еле 1,2вольта,печатка краской залита проводники не видно,по идеи должен же быть стабилизатор,а найти не могу,одни по даташитам транзисторы,счас прозваню их все

Стоит микруха d3950-вроде и есть стабилизатор или я не прав?подскажите?

Изменено пользователем olle67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и есть,факт,мужики,в нашем городке такие не продаются,может кто знает в чем,вернее где такая микруха стоять может?ну типа выпаять ,наверное глупость скажу, если стабилизатор типа кренки впаять на 5 вольт,прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хоть какие- то знания в радиоэлектронике (не только по картинкам, но и думая головой) то и КРЕН5 впихнуть можно. А если с радиомагазинами тяжело, то можно поколупаться в блоке питания старого ненужного системного блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть хоть какие- то знания в радиоэлектронике (не только по картинкам, но и думая головой) то и КРЕН5 впихнуть можно. А если с радиомагазинами тяжело, то можно поколупаться в блоке питания старого ненужного системного блока

спасибки за совет,знаний хватает в электронике,но крен вещать в печатке с поверхностным монтажом...,написал что нужно ,хозяин обещал найти,ну не всовсем тупые ,перекопал и системники и ,да что говорить всё что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на eeprom какое напряжение приходит? если как положенно ищи дамп и перезаливай должно помочь от К7 дампа нет есть от К8 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования