Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SEAT IBIZA (CORDOBA) 2007


iv_yura

Рекомендуемые сообщения

Коллеги помогите дампиком от щитка приборов Magneti Marelli SEAT IBIZA (CORDOBA) коробка аватомат на проце 9S12H256. Номер панели 6L0920823A, можна и с другим номером, но главное от автомата и но этом проце. Родной дамп был покалечен, хорошо область с ключами уцелела. На дампах от механики не работает индикатор селектора коробки.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите дампиком от щитка приборов Magneti Marelli SEAT IBIZA (CORDOBA) коробка аватомат на проце 9S12H256. Номер панели 6L0920823A, можна и с другим номером, но главное от автомата и но этом проце. Родной дамп был покалечен, хорошо область с ключами уцелела. На дампах от механики не работает индикатор селектора коробки.Заранее спасибо.

А если загнать дамп от механики, а потом сделать кодировку и адаптацию под автомат. И в CAN - интерфейсе тоже.

(Кстати, мой дамп лежит в базе, но я не помню, механика была или автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп в базе нашел, буду пробывать. Нет в кодировке и в адаптациях панели признака механика-автомат, это первое, что я пытался сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования