Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

Тут столкнулся с Dodge Caravan 2003 г.в. Стоит с декабря.

Стартер не включается (нет сигнала), БН тоже. При включении зажигания, чек сначала загорается, потом тухнет, потом опять горит.

Т.к. не особо в нем соображаю, ограничился проверкой предохранителей да реле местами поменял, из них даже щелкают при попытке запуска, но не стартера.

Двигатель не смог прочесть мой Диагун, а вот АКПП увидел с кучей ошибок.

 

Есть какое нибудь легкое решение и все сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Недавно ковырял такой. Тоже долго стоял. Причина такая же, браться за америкоса мало желающих. :)

Реле стартера управляет ЭБУ. Если и насос не пашет, то я думаю нет питания на блок управления. Мозги в моторном отсеке, рядом с блоком предохранителей. Сними разъемы, и по моему в нижнем 46 пин красно-оранжевый провод. Померяй.... при включении зажигания, там должно быть 12 В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Движок какой 2.4? Или 3.0? Чё не написал? Диагун мой тоже не взял движок. Коробку и бодик отлично. Движок по OBD II нормально берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Как себя ведет лямпочка ALARM SET? Коробка в каком положении? в блоке и на морде?Коробка какая? С механическим управлением или электрическим?(это вопрос по коробке автомату).Бензин-дизель-объем?Стартер напрямую-заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прошу прощения за исчезновение.

Движок 2.4 бензин. Лампочку ALARM SET не скажу, говорят что все отключено давно. Коробка в нейтрали, автомат. Напрямую не стал пробовать, т.к. БН все равно не качает.

 

Уточнение, чек сразу не загорается, а с некоторой задержкой, 5-30 сек, по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Коробочные значки на приборах-бегунок или лампочки?Найти и вкрутить лампочку ALARM SET,посмотреть как себя ведет.Какие ошибки по коробке?Проверить питания на блоке управления двигателя .Если все есть- принудительно покрутить стартером.Отключить фишку от панели приборов и попробовать завести с ключа и принудительно.Что получается?Насос при каких-нибудь манипуляциях включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования