Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexsus RX 350 2010


Рекомендуемые сообщения

нет ошибок.

а на какой именно разъём сделал ? Если можно по пинам или фото. У меня новый компрессор лежит, могу сфоткать. Надо точку поставить в этой теме ))) У меня сейчас стоит нерабочий. Пока времени нет новый поставить. Так может и не надо будет ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я работал с 50кой камри, у вас лексы. Распиновки разные, и у меня с приложенными здесь файлами не сопадали. Не ужели трудно взять тестор и найти +, - и сигнал. Собрать схемку по моему рисунку. Если у вас это не получается, то обратитесь к спецу дабы не накосячить в относительно дорогой машине. Мне официалы зарядили за компрессор 19,500грн или двушку баков.

ВСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я работал с 50кой камри, у вас лексы. Распиновки разные, и у меня с приложенными здесь файлами не сопадали. Не ужели трудно взять тестор и найти +, - и сигнал. Собрать схемку по моему рисунку. Если у вас это не получается, то обратитесь к спецу дабы не накосячить в относительно дорогой машине. Мне официалы зарядили за компрессор 19,500грн или двушку баков.

ВСЕМ УДАЧИ!

Хорошо сделаю схемку сам )))) как доберусь до него !!!! Огромное спасибо за проделанную работу !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята такая фигня, нахожусь в ОАЭ, машина тут же, была бита в морду, все сделали и компрессор тоже, он вроде как щелкает, но так и не запускается

спасайте!!!

 

самоей что ппц тупость, что в ОАЭ на разборе, на эту машину все дорого, разница между БУ и новой 10-20% както тупо по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте.

подскажите а что за второй датчик двух проводной стоит на компрессоре при снятии фишки компрессор не работает и ошибки не какой не появляется в блоке климата.( ото для развития)

датчик расхода хладогента обманул все работает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования