Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB start error


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Сегодня с Mercedes Splinter вычитал и сохранил оригинальный софт ( вычитывал MPPS-ом), процесс сохранение прашол нормально. Но затем я не магу завести авто, на табло показывает start error, даже стартер не крутит. Что это может быть?

Mercedes Splinter 2001 года 129 PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите разобраться с проблемой. Сегодня с Mercedes Splinter вычитал и сохранил оригинальный софт ( вычитывал MPPS-ом), процесс сохранение прашол нормально. Но затем я не магу завести авто, на табло показывает start error, даже стартер не крутит. Что это может быть?

Mercedes Splinter 2001 года 129 PS.

если есть Star Diagnosis,то вычитываешь программатором дамп моторного,меняеться пара байтов,делаеться моторный новым и затем привязываешь к иммо......если нету дилерского оборудования то нужно колдовать с дампами моторного и иммо....чето твой МППС там похерил :noflood:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитывай дамп из иммо и из моторного....может кто и поможет.....а вообще то какого вы лезете в Мерены не имея диагностики......вот сейчас бы посмотрел диагностикой и все стало бы ясно что там происходит,просто это скорее всего стандартная проблема,потеря синхры между иммо и блоком CDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть Star Diagnosis,то вычитываешь программатором дамп моторного,меняеться пара байтов,делаеться моторный новым и затем привязываешь к иммо......если нету дилерского оборудования то нужно колдовать с дампами моторного и иммо....чето твой МППС там похерил :noflood:

 

К сожалению у меня по MB нету, только на VW, OPEL и т.д. прогер имеется.

По моей местности к каму я магу обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитывай дамп из иммо и из моторного....может кто и поможет.....а вообще то какого вы лезете в Мерены не имея диагностики......вот сейчас бы посмотрел диагностикой и все стало бы ясно что там происходит,просто это скорее всего стандартная проблема,потеря синхры между иммо и блоком CDI

 

теперь я понял что не стоило туда лесть.:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитывай дамп из иммо и из моторного....может кто и поможет.....

Как я понимаю иммо находится в мекрухе припаеная в ECU морорного блока или в отдельном иммо блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования