Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

классика М797+


Рекомендуемые сообщения

кто что посоветует на блок 2104-1411020-10, стандартная прошивка залитая сейчас: B126ES01

преимущественно интересует с программы отключением ЛЗ.

хорошая динамика само-собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош не будет нормально работать без лз, но если хочешь попробуй

B126ER02(nlz).rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот пробуй

Ребята, оставьте отзывы о прошивке paulus b126er02, как она? Надо что-то по динамичней вместо заводской B126ER02 (очень тупая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, оставьте отзывы о прошивке paulus b126er02, как она? Надо что-то по динамичней вместо заводской B126ER02 (очень тупая!)

Она практически от стока не отличается.Лучше у Виктора приобрети и не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

По опыту, Бош с отключеным ДК работает очень криво. Если чек не горит это не значит что все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Имеется Я7 со сгоревшими ключами с классики 21067-1411020-11, и блок БОШ 797 2111-1411020-80 с ВАЗ 21150, Вопрос. Можно ли поставить бош на класику, какие переделки нужны по проводке и что из проживок лить туда ? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Имеется Я7 со сгоревшими ключами с классики 21067-1411020-11, и блок БОШ 797 2111-1411020-80 с ВАЗ 21150, Вопрос. Можно ли поставить бош на класику, какие переделки нужны по проводке и что из проживок лить туда ? Заранее спасибо!!

Конечно можно поставить Бош7.9.7.По проводке переделовать ничего не надо.Прошивку лить для класики стоковую либо поправленную так как ДМРВ сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добры ночи, ищу более подходящую прошивку под свою конфигурацию, что подскажите

 

Двигатель ваз 2106 79Х80, облегченный вариант шатун+ поршень +палец + кольца = 600 грамм, маховик 4,4 кг

ГБЦ 21214 доработаны каналы впуск 34 выпуск 32, облегченные клапана сток, Распредвал "классика" ММ72 12,2мм / 11,4мм (297°)

 

ЭБУ 2104-1411020-10 b126er02(штатная) все датчики!!

 

21074-3724026 - Жгут системы зажигания.

 

Собрал, запускается глохнет на холостом ходу при резкой езде, при плавной отлично, двигатель колбасит очень маленикий холосто ход для этого вала на 1100 об

 

88ce863fbc7372d6-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно можно поставить Бош7.9.7.По проводке переделовать ничего не надо.Прошивку лить для класики стоковую либо поправленную так как ДМРВ сименс.

Январь 7.2 ставится на класические двигатели объемом 1.6, а Бошики ставились на объем 1.45. Ехать будет, но не так, как хотелось бы. Править нужно прошивку под двигатель 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а есть прошивка для классики на 797+ для 1.6? просто двигу расточил, а чё с прошивкой делать пока незнаю) щас думаю конечно начну сам ковырять, но думаю пока я разбираюсь со всем этим неплохо было бы что нибудь залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак уже неделю как езжу.)) не айс как то.) сегодня вот вобще впервые полез перепрошивать мозг, до этого никак не мог с ним соединиться, залил сначала какую то отсюда, покатался, получше стало чуток) щас вот залил от паулюса, в этой теме выкладывали, пойду щас тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прошивка фигня, или всётаки отсутствие ДК даёт о себе знать) прошивку которую скачивал с отключеным в ней ДК вроде лучше шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]итак, из мною опробованых прошивок самая "валящая" оказалась вот эта, пока останавливаюсь на ней, отталкиваться в настройку думаю тоже буду от неё

B126DR02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования