Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

INTRO CHR-1656 SK в OCTAVIA 2011


DEE

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!

Подключил головное устройство INTRO CHR-1656 SK (без IE). Сначала не включалась вообще, затем была поездка к офф. диллеру и там будто-бы "прошили мозги двигателя". После этого, в положении ключа АСС музыка работает, а при повороте ключа в IGN - отключается. И при запущенном двигателе включить вообще нельзя.

Написал в техподдержку INTRO - ответа пока нету. На офф. сайте INTRO, нет ни схемы, ни инструкции по монтажу и программированию (если оно нужно). Нашел лишь, косвенное упоминание, что CAN-шина используется ПДУ на руле. Подскажите как действовать дальше!?

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня такая же картина с киа соренто, штатная работает нормально, а вот intro не хочет, точнее она работает, но звукак нет. Видимо штатный усил включается через кан. Чего только не перепробовал, так и отправил клиента в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тогда, что отрезал вовсе провода CAN-шины и переподключил ACC и B.UP по своему разумению, и аппарат начал работать. Но работал в каком-то ограниченном варианте (что-то с подсветкой было не так...теперь уже точно не помню). Затем, клиент захотел приладить камеру заднего вида. Снова пытался связаться с московским офисом INTRO. Сквозь зубы выдали инфу, как активировать задний видеовход. Пока собирался монтировать камеру, аппарат серьезно сломался. Приняли решение выкинуть его в помойку.

Вывод: если нет достоверной информации как что подключать - не связываться. Т.к. доступной информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разобрался, по каталогу эти магнитолы для соренто идут в двух вариантах: для авто со штатным усилом и без, видимо клиенту прислали не ту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования