Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

проблема в следующем.....вчера поставил Clip....нормально ним работал,регистрацию он не просил и я не удалял файлы,сегодня попросил регистрацию,мол осталось 5 дней,поудалял все что связано с RSRWin.exe......все регистрацию уже не просит ,зато интерфейс проги теперь почемуто на английском языке,как ее попросить чтобы заработал на русском? :wink: да еще такая хрень вылазит перед запуском

1.jpg

1.jpg

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это он просится обновится перед запуском, 331 день не обновлялся,можно игнорировать это сообщение,по русскому в настройках покопайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как теперь правильно снести дрова и весь Клип?.......деинсталировал Клип.....установил он стал,дров не просил,подсоединяю к машине,загораеться ISO а CAN не светиться на адаптере и голову не видит......как теперь правильно вычистить всю систему от Клипа чтобы по новому поставить дрова?

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался.....просто втыкнул в другой порт ЮСБ и попросились дрова.....подкинул снова все 4 драйвера и все ожило.....заодно разобрался куда делся русский язык....я поменял два файла Congifuration....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы полностью очистить систему от Клипа, нужно удалить запись из реестра - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SAGEM SA\CLIP\4.00

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью очистить систему от Клипа, нужно удалить запись из реестра - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SAGEM SA\CLIP\4.00

спасибо,а то на днях пришлось Винду переставлять,после того как сел аккум в ноуте при подключенном Clipe и ноут перешел в ждущий режим,после этого перестал определяться CAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался обновить с 117 до версии 119.При обновлении пишет что ваша система не является системой Clip .Как правильно обновить прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытался обновить с 117 до версии 119.При обновлении пишет что ваша система не является системой Clip .Как правильно обновить прогу?

 

Лови.

Запустить!.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь распиновкой OBD кабеля на CLIP. Может у кого есть лишний кабель в наличии или хотя бы разъём со стороны адаптера - куплю. У моего выросли ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь распиновкой OBD кабеля на CLIP. Может у кого есть лишний кабель в наличии или хотя бы разъём со стороны адаптера - куплю. У моего выросли ноги.

Сейчас прозвоню, скину. А вы случайно прошивки железа у себя несливали, имеется ввиду то что внутри клипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь распиновкой OBD кабеля на CLIP. Может у кого есть лишний кабель в наличии или хотя бы разъём со стороны адаптера - куплю. У моего выросли ноги.

ОБД КЛИП

1 11

2 1

3 17

4 14

5 19

6 8

7 2

8 16

9 18

10 7

11 10

12 5

13 4

14 9

15 3

16 6

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за распиновку! Прошивки не сливал. Просто у меня кабель "испарился".

Изменено пользователем dmitryvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Колеги может у кого то тоже было Clip не видит Рено Кенго три ботинка пробовал и не один не подключился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги может у кого то тоже было Clip не видит Рено Кенго три ботинка пробовал и не один не подключился .

Колеги может у кого то тоже было Clip не видит Рено Кенго три ботинка пробовал и не один не подключился .

А с другими после канго работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня непрочитал Трафик 2001 хотя до етого Трафики брал .Попробую обновить версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня непрочитал Трафик 2001 хотя до етого Трафики брал .Попробую обновить версию.

Светодиоды все 4 горят? Если нет никакое обновление непоможет. Номер блока небось 23237?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды горят все. слители два драйвера из 4-х думаю из-за конфликата с Лексией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и лексия и клип и ещё много всего заинсталено,никаких конфликтов,дай дрова ему по-новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли примет дрова, скорее всего прога потеряла железку, точнее девайсу хана. Поэтому я и спрашивал про номер. Сам уже два по гарантии поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново поставил винду пробовал вер. 117 непрошла откатил на 116 все стало правда проверить неуспел в работе. по номеру девайса забыл посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования