Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу прошивку БУ (563101H500) ЭУР KIA Ceed


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

После замены эластичной муфты в ЭУРе произошла ошибка калибровки абсолютного положения рулевого колеса, затем и вовсе получил ошибку С1259 неисправен датчик угла и ЭУР отказал.

После обнуления EEPROM блока управления, ЭУР заработал но горит индикация EPS. Так же с изменением скорости тяжесть руля не меняется, т.е. на большой скорости руль такой же легкий.

Вобщем прошу помощи с прошивкой на БУ (563101H500) ЭУР KIA Ceed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

После замены эластичной муфты в ЭУРе произошла ошибка калибровки абсолютного положения рулевого колеса, затем и вовсе получил ошибку С1259 неисправен датчик угла и ЭУР отказал.

После обнуления EEPROM блока управления, ЭУР заработал но горит индикация EPS. Так же с изменением скорости тяжесть руля не меняется, т.е. на большой скорости руль такой же легкий.

Вобщем прошу помощи с прошивкой на БУ (563101H500) ЭУР KIA Ceed

 

А зачем вы обнулили епром ? Дома есть блок Эур вечером могу вычитать прошивку . Калибровку датчика обычно делаю диагнозой ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою выложить могу, да что толку то, там ошибка записалась и с ней эур не работает.

Обнулил чтобы точно узнать, что дело в прошиве, вернее что там ошибка записалась.

За калибровкой по любому придется ехать на диагностику, ну мне хоть, как на развал схождение надо т.к. много чего по ходовой менял.

Буду премного благодарен за прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы обнулили епром ? Дома есть блок Эур вечером могу вычитать прошивку . Калибровку датчика обычно делаю диагнозой ,

UAH ну как, получилось вычитать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования