alexand Опубликовано 8 июня, 2009 Опубликовано 8 июня, 2009 (изменено) При записи флеш без доработки комбилодером V3 пропало питание(гнездо прикуривателя-лень крокодилы было купить..).Теперь при попытке записи пишет или ошибка стирания флеш или нет связи с контроллером.Пытался с доработкой-массу подавать,ничего.Скоростя менял.На комбике на диагностику не отзывается,на сканматике тоже не диагнозится никак.Авто не заводится,насос молчит,стартер не крутит.В общем,попал.Кто что подскажет? 1,5л.8кл.В7.9.7 B103EQ19 Изменено 8 июня, 2009 пользователем alexand
weber Опубликовано 8 июня, 2009 Опубликовано 8 июня, 2009 При записи флеш без доработки комбилодером V3 пропало питание(гнездо прикуривателя-лень крокодилы было купить..).Теперь при попытке записи пишет или ошибка стирания флеш или нет связи с контроллером.Пытался с доработкой-массу подавать,ничего.Скоростя менял.На комбике на диагностику не отзывается,на сканматике тоже не диагнозится никак.Авто не заводится,насос молчит,стартер не крутит.В общем,попал.Кто что подскажет? 1,5л.8кл.В7.9.7 B103EQ19 Доработай по хелпу лодыря и всё получится.
alexand Опубликовано 8 июня, 2009 Автор Опубликовано 8 июня, 2009 Победил.Может кому пригодится-паял как в хелпе комбика 2 резюка по 4.2 кОм,никак,снёс,потом на массу как в чиплодыре.А вот тут стало как-то оживать.Чего только не было:ошибка связи,ошибка стирания флеш,передача данных пошла-опять ошибка связи,ошибка программирования,потом уже до 75%программирования флеш доходило-снова ошибка.Флеш всё-же прописал,но не заводится..Еепром пишу-нет связи с контроллером,долго бился,помогло опять на массу подал и пошла запись.В общем с 9 до 18 вечера.Будьте внимательны с питанием при записи парни,всем удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти