Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Логины VAG и их Использование


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А карандаши у вас есть? Для прописки ключа там нужен редкий- с блёстками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста код доступа на вход для 1jo 959 799 aj   zm max 5dk 007 954-61 нужно ключ прописать ,заранее благодарен...

1jo 959 799 aj - это блок комфорта. Ни какой логин не нужен для привязки пультов управления. А ключи(иммо) привязываются в блоке иммо, он у Вас в щитке приборов. Логин можно вытащить через к-л адаптер программой VAG EEPROM Programmer:

VAG 1.19.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Ребята подскажите логин для шкода фабиа 1.2 2005г.в двигатель BMD 54лс. Хочу поднять немного обороты хх, как я понял без логина не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх регулируется без логина, но 2005 год- это уже не 1 группа в адаптациях и походу невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх регулируется без логина, но 2005 год- это уже не 1 группа в адаптациях и походу невозможно.

Печально. В первой группе стоит значения 128, меняю его на 130, сохраняю. после того как выключу зажигания и включу, снова 128. Обороты у меня от 702 до 734 скачут. маловата  на мой взгляд. есть вибрация. включаю кандер поднимаются до 850 и вообще не чувствуется что двигатель работает. Вот и хотел программно поднять до 750-800. мгновенный расход на хх сейчас 0,5   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Прошу подскажите как вытащить логин из приборки new beetle 99года выпуска, к-командер 1,4 и вагеепром 1,9 не могут соединится, устанавливал драйвера, шнурок 409, винда 7? нужно прописать новый ключ для замены замка зажигания. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час добрый у меня пассат б5 акпп 1997г/в.двигатель 1.8 AEB и расход по городу 14-15 литров это нормально?

Надо ввести логин 49873565 и расход станет 10 как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прошу подскажите как вытащить логин из приборки new beetle 99года выпуска, к-командер 1,4 и вагеепром 1,9 не могут соединится, устанавливал драйвера, шнурок 409, винда 7? нужно прописать новый ключ для замены замка зажигания. 

Заранее спасибо.

 

Жадность приводит к бедности. Отдайте машину спецам. Или, как вариант, внимательно читайте разделы иммо на профильных форумах. Приличных я знаю уже шесть. Читать придется долго и очень внимательно. Попутно выясните, какое оборудование необходимо, разберетесь с идентификаторами чипов... Ну и много еще нового узнаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за совет, конкретно чем можете помочь?

Жадность приводит к бедности. Отдайте машину спецам. Или, как вариант, внимательно читайте разделы иммо на профильных форумах. Приличных я знаю уже шесть. Читать придется долго и очень внимательно. Попутно выясните, какое оборудование необходимо, разберетесь с идентификаторами чипов... Ну и много еще нового узнаете.  


1jo 959 799 aj - это блок комфорта. Ни какой логин не нужен для привязки пультов управления. А ключи(иммо) привязываются в блоке иммо, он у Вас в щитке приборов. Логин можно вытащить через к-л адаптер программой VAG EEPROM Programmer:

Не хочет соединятся ваг еепром программер, уже все перепробовал, подскажите что может быть не так?

исходные:

шнурок kkl 409, еепром 1,19, приборка Магнети Марели, драйвера установлены, ошибки скинул... пишет not eco found.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто на соединиться,возможно только абритус ори и то только перебором панелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Подскажите логин для двигателя 1.8 20v AGN  ЭБУ 06A-906-018-FT. Логин 01283 не подходит. нужно перекодировать эбу на другой регион для того чтоб отключить режим прогрева катализатора (которого давно уже нет ) .Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти коды подойдут  для скандока? пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования