Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

98820 1FC0A , память 24c08, сомневаюсь если правильно прочел дамп.

CRASH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, какого хрена они и 24с08 и 95640 на одной плате сделали??? я увидел память четырех ножную и сдул, перевернул плату, а там еще 95640 имеется :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое! пожалуйста когда считываешь и сохраняешь дамп называй его хотя бы так как он есть например(24с08 crash srs 988201FC0A или 95640 crash srs 988201FC0A)да и сразу после считывания сделай архив из обоих дампов(так для восстановления в случае утери)я представляю какой бардак у тебя в компе там наверно одни ,,crash,,везде(ну может и не так и я ошибаюсь).второе выложи нормальное фото по этому блоку и спереди плату и сзади и шильду.у меня должны быть дампы чистые на этот блок но номерок чуть чуть не сходиться но я думаю алгоритм одинаковый.так что жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое! пожалуйста когда считываешь и сохраняешь дамп называй его хотя бы так как он есть например(24с08 crash srs 988201FC0A или 95640 crash srs 988201FC0A)да и сразу после считывания сделай архив из обоих дампов(так для восстановления в случае утери)я представляю какой бардак у тебя в компе там наверно одни ,,crash,,везде(ну может и не так и я ошибаюсь).второе выложи нормальное фото по этому блоку и спереди плату и сзади и шильду.у меня должны быть дампы чистые на этот блок но номерок чуть чуть не сходиться но я думаю алгоритм одинаковый.так что жду

Хоботов, ты не представляешь себе, какой у меня порядок в плане хранения дампов. Почему у здесь я вылаживаю "краши" - файл чтоб загрузить нужно архивировать, и мне лень было печатать всю информацию, которую я уже прописал в посте. Но раз надо, значит надо, исправлюсь. И раз надо фото, будет фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования