Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, (SAN) сказал:

Ребят есть у кого сток митсубиси аутлендр 2.4 2008 года двигатель 4В12 ЭБУ МЕЛКО.  Надо сравнить сток. Произошёл увал блока и поднять не получается.

1860A92505_523312_SM5233-20230211-112257.bin 1 MB · 6 скачиваний

Сток вы вряд ли найдёте, редкий софт с экспортного XL.

Софт я глянул краем глаза, вроде живой рабочий софт. Через к лайн пробовали с бутом поднимать?

p.s. запустил ваш софт на эмуляторе, загрузчик стартует (его область в прошивке цела), софт отрабатывает, всё хорошо.

Изменено пользователем bjack6290
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать конец епромке пришёл после прошивки испортился конфиг блока а поправить не получается сканеры  пасуют так как нет идентов. Можно конечно корпус распилить но клиент будет не доволен. Пробовал и в буте и так ни фига.  Сканматик подключается без проблем но конфиг не правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, (SAN) сказал:

Ребят есть у кого сток митсубиси аутлендр 2.4 2008 года двигатель 4В12 ЭБУ МЕЛКО.  Надо сравнить сток. Произошёл увал блока и поднять не получается.

1860A92505_523312_SM5233-20230211-112257.bin 1 MB · 7 скачиваний

Вычитывал такой пару лет назад, сравнил с выложенным, это абсолютно разные дампы.

 

срав.png

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть буду благодарен  попробую залить может оживёт но мало конечно верится. Так то в принципе блок живой но висит ошибка Р1676 не закончена конфигурация. Хотя и епром отдельный что ему не понравилось хрен поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём и заключается суть проблемы что нормальные сканеры не цепляются а сканматик не может. Если есть проги которые смогут то подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не может подключится к моторнику . Запись вина не проходит тоже пишет ошибка. Эта программа не восстанавливает епром или данные в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, (SAN) сказал:

Программа не может подключится к моторнику . Запись вина не проходит тоже пишет ошибка. Эта программа не восстанавливает епром или данные в нем.

еепром может восстановить кнопка "инициализация" во флешере. но тут тоже 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. 

Ланцер 9 1.6 AT. Стоял 1860А319 был тюн.+Е2+immo off (блок подгорел, нет выхода на катушки)

Человек поставил комплект блок+иммо MN132785 (машина работает, ездит нормально вроде, только на кат. ругается)

Подскажите, у этих блоков софт взаимозаменяемый? Если из старого блока прошивку удастся считать, в новый подойдет?

А и мотор там стоит 1.8. На 319-й блок прошивка уже под него вроде как была допилена....

Изменено пользователем Kirill-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток, никто не сможет в прошивке на lancer x поднять холостые до 800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain, ты вообще понял, что спросил? Ты правила форума читал?  О чем речь ведешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1860A297(60A297) (1).zipПРИВЕТ  МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ЭТОТ ПРОШИП? МНЕ НУЖНА КАРТА ДЛЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ECU FLASH.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования