Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Upa-Usb V1.3.0.14


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже выскакивало, но я поверх старой ставил, потом он ругался на выше означенный фаил uuprog.RUS, я его вытащил из папки и русский заработал, адаптер определяет, но работать пока не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее

 

т.е прогер подключил и софт определил серийник? без активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал софт ,все установил как надо при открытии требует файл (LIC)я так понял файл лицензии,а где его взять то.И еще не пойму как файл прикрепить к сообщению

Изменено пользователем sergo22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаил лицензии Пенко высылает на почту, если прогер оригинал :wink:

прогер само собой оригинал, я уже ему написал пока ответа нет.Я так понимаю файл лицензии это тот который он мне при покупке давал (было давно) или нет.Просто я работал на одном компе,а сейчас все устанавливаю на другой.Может что то недопонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прогер само собой оригинал, я уже ему написал пока ответа нет.Я так понимаю файл лицензии это тот который он мне при покупке давал (было давно) или нет.Просто я работал на одном компе,а сейчас все устанавливаю на другой.Может что то недопонял.

 

нужно сгенерировать активационный кей под другой комп пиши Penko

 

Недавно стал обладателем данного прогера (оригинал)1.3.0.14

Парни кто знает что за байда - немогу выключить комп - ( идет на перезагрузку ) - выдернеш шнурок USB с упой

все выключается ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другом компе пробовал так делать?

Пробовал на ноут ставить - тотже результат - пока шнурок не вытащиш комп не выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на ноут ставить - тотже результат - пока шнурок не вытащиш комп не выключить

Однозначного ответа нет но может прогер воспринимается компом как устройство которое не дает ему выключиться.

А зачем выкл комп с прогером вынь его и выключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на ноут ставить - тотже результат - пока шнурок не вытащиш комп не выключить

У меня если UPA-USB не отключишь,комп не выключается и выскакивает синий экран (экран смерти).Отключаешь upa ,перезагружаешь и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - полтергейст завелся в компе - Вот что пишет Penko по этому вопросу :

 

go to your motherboard manufacturer and download the latest usb driver for your mother board

Change usb cable with max 1.5m one

install correct usb driver - upausb.sys

32-bit windows -> 32-bit upausb.sys

64-bit windows -> 64-bit upausb.sys

-----Будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил у Пенко прогер, никак немогу скачать софт 1.3.0.14, просит логин и пароль окна регистрации нет, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Пенко прогер, никак немогу скачать софт 1.3.0.14, просит логин и пароль окна регистрации нет, может кто сталкивался?

Ты перед тем как покупать должен был зарегится у него на сайте,вот и вводи свой логин и пароль при регистрации какой указывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что указывал помню. Нажимаю проверка обновлений спрашивает логин и пароль, и вот что выскакивает "This user does not exists". И где вход на сайт ненайду или туплю. Вижу только сайт с девайсами и заказ товара.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что указывал помню. Нажимаю проверка обновлений спрашивает логин и пароль, и вот что выскакивает "This user does not exists". И где вход на сайт ненайду или туплю. Вижу только сайт с девайсами и заказ товара.

сейчас если найду кину ссылку

 

я тебе в личку отправил

 

сейчас если найду кину ссылку

 

я тебе в личку отправил

я тебе в личку отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что указывал помню. Нажимаю проверка обновлений спрашивает логин и пароль, и вот что выскакивает "This user does not exists". И где вход на сайт ненайду или туплю. Вижу только сайт с девайсами и заказ товара.

ты получил от меня сообщение или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! С сайта ответили, там другой логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил Упу от элрасофт. А паролей к скачиванию софта нет. На почту написал пока ответа нет. Нужно срочно... Что делать??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть другой канал общения с мистером Пенко. Лежит панелька от фокуса сделать срочно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования