Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Логотип Нашего Форума!!!


Логотип нашего форума  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. какой лучше?

    • 1Старый логотип
      83
    • 2
      9
    • 3
      7
    • 4
      9
    • 5
      2
    • 6
      7
    • 7
      8
    • 8
      5
    • 9
      0
    • 10
      7
    • 11
      6
    • 12
      1
    • 13
      2
    • 14
      13
    • 15
      7
    • 16
      4
    • 17
      1
    • 18
      60


Рекомендуемые сообщения

Вот 18-й немножко изменено размещение слоев без текста и 1-го слоя , ори на другом буке, просто здесь мне текст тоже не очень если честно ...

18 - чутка ТЮН ).jpg

Изменено пользователем satton-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось - основной массе пох ... тогда проще оставить как и есть и не морочить головы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А может все таки рассыл....или действительно оно никому не нужно ,то пусть останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 не плох, но мне кажется наляписто очень....

А как по мне, то в последнем со стилем чуть поиграться и будет самое то.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот простенько..

logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот по строже чуть

logo2.jpg

Изменено пользователем geremih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю прикольно совместить 11 со старым , должно солидно получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за старый логотип !!!!!!!! Не понятно одно, почему на форуме около 700 человек он-лайн, а голосов не более 50-ти? Может многим похер, как будет выглядеть наш форум??? :post-5: :post-5: :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за старый логотип !!!!!!!! Не понятно одно, почему на форуме около 700 человек он-лайн, а голосов не более 50-ти? Может многим похер, как будет выглядеть наш форум??? :post-5: :post-5: :post-5:

 

Походу да. Поэтому пусть админ решает.

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 установил лого, переход видно,

 

Ща поправим на счет перехода ...

 

Нуно пробовать ...

 

лого поправил.jpg

Изменено пользователем satton-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за старый логотип !!!!!!!! Не понятно одно, почему на форуме около 700 человек он-лайн, а голосов не более 50-ти? Может многим похер, как будет выглядеть наш форум??? :post-5: :post-5: :post-5:

Просто у людей вырабатывается стереотип,увидев один раз привыкаеш и воспринимаеш как должное...

А иногда надо передвинуть мебель,сменить шторы,наконец-то покрасить свой старенький авто...

я за 18 , немножко ляписто,но свеженько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так все молчат как партизаны. Вместо того что бы конкретно что то посоветовать - просто молчат. Ща поставили на часок другой сразу увидел, переход поправил, текст нужно тоже переместить и т.п. ... стереотип это одно, а вот как проголосовать - тишина ... ничего не надо ... пусть администрация сама решает, если на концепции 18 остановимся , буду делать если надо хоть 100 вариантов с обсуждением и т.п. а если наф ни кому не надо то мне тем более ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так все молчат как партизаны. Вместо того что бы конкретно что то посоветовать - просто молчат. Ща поставили на часок другой сразу увидел, переход поправил, текст нужно тоже переместить и т.п. ... стереотип это одно, а вот как проголосовать - тишина ... ничего не надо ... пусть администрация сама решает, если на концепции 18 остановимся , буду делать если надо хоть 100 вариантов с обсуждением и т.п. а если наф ни кому не надо то мне тем более ...

Делай, делай. Следим-всё ОК. Если будет плохо, то скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования