Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 1999Г Кватро Замена Панели на С Audi A6 2001Г


Рекомендуемые сообщения

Собственно замут от скуки и наличия пару панелей от Ауди А6 4B0 920 981CX VDO D12 с полными дисплеями. Разобрался почти со всем, но остались некоторые вопросы:

1 – не регулируется подсветка но это и ясно на А6 там резистор выносной может кто знает какого сопротивления он там установлен?

2 - надоедает желтая масленка датчик G266 можно ли отключить его кодировкой? В VagCom-е в подсказке я не нашел.

3 – можно ли откалибровать датчик уровня топлива? не то небольшое смещение в 32 Ома что предлагает VagCom а немного больше так как топлива в баке 40 литров, а показывает не более 15.

 

И так отступление от основных вопросов хочу кан шину бросить на магнитолу Ауди Концерт может на большой дисплей будет выводить чего так как в маге есть ошибка 00854 - Выход дисплея магнитолы в комбинации приборов. Короче вот как-то так.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Если в пределах что предлагает VagCom не получается, подбирать дополнительный резистор в цепь датчика.

Если поцепишь CAN на магнитолу, то будет работать или нет не знаю, но то что ничего страшного не будет это точно.Только по схеме надо смотреть что там и цеплять на CAN комфорта.

2 По второму вопросу. Нет в кодировках этого датчика.Единственное решение которое я вижу это эмулировать сигнал этого датчика.

Если коротко то как то так.

Изменено пользователем kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования