Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Openport 2.0 И Combiloader 2.15


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Недавно купил опенпорт 2.0,загрузчик у меня Комбилоудер 2.15 не могу программировать с помощью Опенпорта 2.0,дрова установил винда у меня ХР ,скачал программу ЕСИфлеш там говорят свежие дрова на опенпорт,открываю программу опенпорт виден в правом нижнем углу ,вроде как работает проверяю на машине ,открываю программу комбилоудера выбираю нужную программу в данный момент была программирование Bosch M(G) 7.9.7 открывается программа выбираю вкладку дополнительно в которой выбираю опенпорт начинаю запись а в ответ ошибка загрузки J2534 -интерфейса,пытаюсь во вкладке дополнительно индентификацию ЭБУ сделать ответ тотже,посмотрел у на сайте у Алми там написано , Загрузчик CombiLoader при попытке произвести чтение или запись через OpenPort выводит сообщение об ошибке: «Ошибка загрузки J2534 интерфейса»

Ответ: Если ваша операционная система установлена не в каталог по умолчанию (C:\WINDOWS), инсталлятор Tactrix OpenPort заносит в реестр неверную запись.

Необходимо запустить редактор реестра (regedit) и открыть путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\(Wow6432Node)\PassThruSupport.04.04\Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM и в строке FunctionLibrary ввести корректный путь к библиотеке. .Проверил у меня стоит путь С:/WINDOS/OpenECU/OpenPort 2.0/drivers/x64.Подскажите пожалуйста что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В окне программы выбрать Конфигурация, далее Настройка, в окне интерфейс J2534 выбираем Tactrix ставим галочку Автосохранение, нажимаем ОК. Опен пусть будет подключен для проверки его версии в окошках ниже. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне программы выбрать Конфигурация, далее Настройка, в окне интерфейс J2534 выбираем Tactrix ставим галочку Автосохранение, нажимаем ОК. Опен пусть будет подключен для проверки его версии в окошках ниже. Удачи.

дату смотрел?

В окне программы выбрать Конфигурация, далее Настройка, в окне интерфейс J2534 выбираем Tactrix ставим галочку Автосохранение, нажимаем ОК. Опен пусть будет подключен для проверки его версии в окошках ниже. Удачи.

дату смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования