Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Антитюнинг, Поделки Самоделкиных


Рекомендуемые сообщения

Армеев очень грамотный специалист ........ прошивки на те же митсу едут очень даже здорово после небольшой правки.

Да и на ME17.9.7 то же не много ..... , может и ещё надо ?

Да и кидал он мужиков не по пацански.

Чего же он теперь со своими творениями никому не нужен стал.

Да и по жизнии он зажравшийся хамовитый недоросль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не :emot64: ,не Вася.Да какие обиды.Я же говорю - грамотный в плане теории и работы с прошивками.А уж что на выходе и какой человек - другой вопрос.Я лично от него плохого ничего не видел,судить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он грамотный в плане Социальной инженерии или по русски в разводе лохов, что его даже на аде не потерпели- тут он прям ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :emot64: ,не Вася.Да какие обиды.Я же говорю - грамотный в плане теории и работы с прошивками.А уж что на выходе и какой человек - другой вопрос.Я лично от него плохого ничего не видел,судить не могу.

Ну если не видели-не пишите небылицы.. Особенно о мицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг от "Луидор-авто" в Нижнем Новгороде,гремело все что можно :emot64:

0_864ab_171f9fc3_L.jpg

0_864aa_f2c0a929_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после небольшой правки.

Только такая корректирующая правка, для всякого конкретного двигателя должна быть индивидуальной, и то на пару недель от силы.

Изменено пользователем Forvard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг от "Луидор-авто" в Нижнем Новгороде,гремело все что можно :emot64:

0_864ab_171f9fc3_L.jpg

0_864aa_f2c0a929_L.jpg

всего то на 5 градусов задрали, там и один то много- это говорит о том что делают по шаблону, видать с шевралет перепутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то на 5 градусов задрали, там и один то много- это говорит о том что делают по шаблону, видать с шевралет перепутали.

Ну значит ГАЗЕЛЬ-ШЕВРАЛЕТ от "Луидор-авто"

P.S. забыл спросить на сколько движка хватило,уже другой поставили четыре дня назад :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом авто, те кто на самом деле ездили и проверяли поймут, там градуса 3 в минус надо делать, звенят они и на стоке- это они на заоде чтоб в нормы е3 войти заправляли ее НАСТОЯЩИМ бензином, которого в заправках у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом авто, те кто на самом деле ездили и проверяли поймут, там градуса 3 в минус надо делать, звенят они и на стоке- это они на заоде чтоб в нормы е3 войти заправляли ее НАСТОЯЩИМ бензином, которого в заправках у нас нет.

Залил я туда прошивку Игоря,водила отзвонился,говорит всю дорогу РАДОВАЛСЯ :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь отвечаю на свои вопросы видимо....И ДЕЛАЮ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ВСЕМ!!!

Тут выложены прошивки от Fox ...типа от него. В беседе с некоторым Евгением ...который продает эти прошивки не получил вообще внятного ответа. Один мой знакомый прикупил у него прошивку на такую же машину как у меня. Короче при сравнении прошивок вот такая картинка ( скрин ниже)

при сравнении ручками оказывается что отличается I226DO10v2 от его A226LF07 только названием и базовым составом смеси ( скрины прикладываю)

Чувак занимается переименованием благополучно выложенных прошивок в общем доступе и выдает себя за супер-тюнингиста..как она там заявил,что круче заявленных брендов Ледокола и Паулюса)

I226DO10v2.JPG

Fox.JPG

FOX и DO10 -сравнение.JPG

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту прошивку сделал Дмитрий(фамилию к сожалению не знаю) очень грамотный человек.

 

Мда...,мошенники плодятся как ролики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь отвечаю на свои вопросы видимо....И ДЕЛАЮ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ВСЕМ!!!

Тут выложены прошивки от Fox ...типа от него. В беседе с некоторым Евгением ...который продает эти прошивки не получил вообще внятного ответа. Один мой знакомый прикупил у него прошивку на такую же машину как у меня. Короче при сравнении прошивок вот такая картинка ( скрин ниже)

при сравнении ручками оказывается что отличается I226DO10v2 от его A226LF07 только названием и базовым составом смеси ( скрины прикладываю)

Чувак занимается переименованием благополучно выложенных прошивок в общем доступе и выдает себя за супер-тюнингиста..как она там заявил,что круче заявленных брендов Ледокола и Паулюса)

 

Ты клоун! Сначала прошивку настоящую от Fox возьми, а потом вякай!

И где ты видел, что Fox писал, что он лучше кого-то ?

Вот и делайте выводы о SergejGost.

Увидел бы это ещё Дмитрий! Посмеялся бы!

Снимок экрана от 2012-12-04 20:23:59.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот FOX сам по всем помойкам шарится и всё выпрашивает и меняется.Ну а потом якобы продаёт своё,только иденты меняет на свои.Он кстати и у Нас тут на форуме тусил,но его вроде-бы давно забанили уже за всё это... Люди ещё видутся у Нас как лохи на всё это,да ещё покупают за деньги,что и так всё лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты клоун! Сначала прошивку настоящую от Fox возьми, а потом вякай! И где ты видел, что Fox писал, что он лучше кого-то ? Вот и делайте выводы о SergejGost. Увидел бы это ещё Дмитрий! Посмеялся бы!

 

Я не знаю какие чудные у него прошивки,но гонору у него через край,прям звезда.

 

 

Имел личную беседу с этим человеком,или точнее не беседу а был монолог,дословно первые слова:Я не хороший я лучший!И сделав напыщенный вид тело удалилось, заявив это 2 совершенно не знакомым людям,так понятьнее?

Видео сьемки нет,монолог не стенографировался.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрядки обстановки, пока не удалили
Опять хитрый пиар ход . Иначе как сравняться со спецами .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы выразить благодарность хозяину наклейки

0_9c493_5312b266_L.jpg

за запаяную панельку)))и за содержимое все того же плана

0_9c4b5_6247ef13_L.jpg0_9c4b6_85406d98_L.jpg0_9c4b7_d0275ae8_L.jpg

Всего чуток настроек чтоб ломали голову,что же с машиной,вроде компрессия в поряде,топливо тоже,датчики новые все,а она холодная кое как заводится,то и дело глохнет и работает как трактор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Смотрел сегодня Renault Duster, заодно считал прошивку, со слов клиента чиповал член всеми известной ассоциации под нормы токсичности Е2.

Не понятны некоторые изменения (отключены ошибки по обоим ДК, поправили много чего, везде понемногу дабы не накосячить)

Duster1.png

Duster2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Господа с Гондоны, зачем править калибровку момента отвечающею за пропуски зажигания?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования