Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синий Экран


Рекомендуемые сообщения

stop: 0x00000050 (0xFFFFFF89? 0X00000001, 0XF71CFF9F, 0X00000000) вот такая бурда. Причем на другом абсолютно компе, с другой мамой и другим винтом бодяга практически такая же. Сообщения возможно другие , во все не вникал, ставлю xp не первый раз, со времен дюка нюкема. Знающие люди ткните куда нибудь-дальше сам.....хр ставлю от зверя не на первый комп. Да кстати, этот винт грузится в безопасном, тесты от виктории ни к чему не привели, fixboot и fixmbr аналогично фиолетово. мож загрузочный от каспера попробовать? просто мысли кончаются, а домашние мой рабочий ноут дергать начинают спасайте.

Изменено пользователем kuzma2151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое на одном ноуте на пол пути синий мертвый экран, нарыл в инете что нужно в биосе переключить режим работы винта и было описание как это сделать уже не помню сделал и все пошло на ура. А было что тупо виндовс не подходил , устанавливал с другого диска все прошло

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю биос увидеть, жму на все клавы пофиг, щас стоит асус, че то мелькает игрузится с dvd. и 3 кнопки , и ескейп, и таб, и ентер, короче в настройки биоса не попадаю. Тест оперативки в виктории проходит на ура полтора гига, че нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сейчас курочишь? Как его зовут? Чёт ты не то жмёшь, имхо

 

ЗЫ Судя по написанию и созданной теме про пиво, в тебе не мало уже последнего! ):

Может уже пусть завтра?):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

stop: 0x00000050 (0xFFFFFF89? 0X00000001, 0XF71CFF9F, 0X00000000) вот такая бурда. Причем на другом абсолютно компе, с другой мамой и другим винтом бодяга практически такая же. Сообщения возможно другие , во все не вникал, ставлю xp не первый раз, со времен дюка нюкема. Знающие люди ткните куда нибудь-дальше сам.....хр ставлю от зверя не на первый комп. Да кстати, этот винт грузится в безопасном, тесты от виктории ни к чему не привели, fixboot и fixmbr аналогично фиолетово. мож загрузочный от каспера попробовать? просто мысли кончаются, а домашние мой рабочий ноут дергать начинают спасайте.

 

Ты сперва напиши какой у тя комп или ноут? Да и какая мама стоит.... От сборки винды тоже многое зависит... Это проблемма в ноутах много особенно новые с винды 7.... Стандартно у них стоит Винда 7, после того как хочешь поменять ОС то даёт разные ошибки....

Таким образом ты напиши что у тя там за "Аппарат" (комп ) постораюсь тебе помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По опыту знаю - либо bad-сектора на жестком диске, либо повредился NTFS, либо оперативка битая. Кстати, Виктория не тестит оперативку, а тестит жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, ну его этот комп, до завтрева

Вот ссылка почитай, я свой ноут вылечил прогой от сюда http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/ выскочил синий экран при запуске опен бокса, оказалось ошибка драйвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования