Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обули гандодоны ДПС-пидармоны


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

Вчера по телику показывали как целый батальон взяли в Астрахани, теперь точно не откупишься по-дешовому, теперь либо лишение, либо ооооочень заоблачные суммы!!!

кто по чем "сплошняк покупал"?

 

Да вату какую то показали!!! Астраханским все пох,не переживайте,щас рыбу можно в неограниченном количестве ловить и возить... Просто проезжайте мимо этих оборотней не нарушая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что поддерживаешь?  АТЛАНТ?  с улицы Лизюкого? 

 

Атлантического побережья Воронежа?

 

ХУ из? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пидары это точно. хотя пару раз я им пизды дал через У С Б теперь машину запомни и не трогают уже как год.

Изменено пользователем Tihasez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Про мошенников в погонах!

 

Дело было так:

Поехал не туда в Ебурге, никогда там не ездил (GPS в машине не было), развернуться негде, выехал на новомосковский тракт, проехал наверно уже 10 км и никакой возможности развернуться. Вижу наконец разрыв в разделительном бордюре, ну и как назло знак "проезд только прямо" предписывающий. В общем достало, завернул и как говорится: если проблема может случиться, то она обязательно случится (по Мэрфи) - летят стервятники в погонах. Трали вали. В общем в наглую запросили 1.5 штуки или лишение прав! Тормознул я тут круто конечно (ну не знал я сколько по закону стоит такое нарушение, не попадал и не помнил). Так вот, это правонарушение стоит 100 руб !!!!!!!!! Я отдал 370 руб.

Но дело не в том, что взятки берут (хотя и в этом конечно), а в том, что увеличили размер штрафа в 15 раз -- это мошенничество, превышение должностных полномочий или ещё как-то по круче!!!!!!!!! Козлы.

 

Понятно, что законы знать нужно, но опять же поправки разные выходят по размерам и видам штрафных санкций постоянно и за всем не уследишь. А когда стражи порядка в наглую толкают чистую дезу в целях личного обогащения, то пиз...!

Грабёж.

Теперь при разборках с почти полицией всегда беру в руку свежие правила дор. движения и в наглую смотрю фабулы и размер штрафа (хоть и редко бывает).

 

Сейчас наверное услышу - так тебе и надо баран!

Отвечу: даже крутые, прожжённые ребята легко попадаются на психологически выверенные ловушки! Бывает. А тот кто предупреждён, уже защищён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мошенников в погонах!

 

Дело было так:

Поехал не туда в Ебурге, никогда там не ездил (GPS в машине не было), развернуться негде, выехал на новомосковский тракт, проехал наверно уже 10 км и никакой возможности развернуться. Вижу наконец разрыв в разделительном бордюре, ну и как назло знак "проезд только прямо" предписывающий. В общем достало, завернул и как говорится: если проблема может случиться, то она обязательно случится (по Мэрфи) - летят стервятники в погонах. Трали вали. В общем в наглую запросили 1.5 штуки или лишение прав! Тормознул я тут круто конечно (ну не знал я сколько по закону стоит такое нарушение, не попадал и не помнил). Так вот, это правонарушение стоит 100 руб !!!!!!!!! Я отдал 370 руб.

Но дело не в том, что взятки берут (хотя и в этом конечно), а в том, что увеличили размер штрафа в 15 раз -- это мошенничество, превышение должностных полномочий или ещё как-то по круче!!!!!!!!! Козлы.

 

Понятно, что законы знать нужно, но опять же поправки разные выходят по размерам и видам штрафных санкций постоянно и за всем не уследишь. А когда стражи порядка в наглую толкают чистую дезу в целях личного обогащения, то пиз...!

Грабёж.

Теперь при разборках с почти полицией всегда беру в руку свежие правила дор. движения и в наглую смотрю фабулы и размер штрафа (хоть и редко бывает).

 

Сейчас наверное услышу - так тебе и надо баран!

Отвечу: даже крутые, прожжённые ребята легко попадаются на психологически выверенные ловушки! Бывает. А тот кто предупреждён, уже защищён.

вот именно поэтому и вожу с собой всегда КоАП, специально сходил, купил. ПДД только вот никак не куплю, постоянно меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Про мошенников в погонах!

 

Дело было так:

Поехал не туда в Ебурге, никогда там не ездил (GPS в машине не было), развернуться негде, выехал на новомосковский тракт, проехал наверно уже 10 км и никакой возможности развернуться. Вижу наконец разрыв в разделительном бордюре, ну и как назло знак "проезд только прямо" предписывающий. В общем достало, завернул и как говорится: если проблема может случиться, то она обязательно случится (по Мэрфи) - летят стервятники в погонах. Трали вали. В общем в наглую запросили 1.5 штуки или лишение прав! Тормознул я тут круто конечно (ну не знал я сколько по закону стоит такое нарушение, не попадал и не помнил). Так вот, это правонарушение стоит 100 руб !!!!!!!!! Я отдал 370 руб.

Но дело не в том, что взятки берут (хотя и в этом конечно), а в том, что увеличили размер штрафа в 15 раз -- это мошенничество, превышение должностных полномочий или ещё как-то по круче!!!!!!!!! Козлы.

 

Понятно, что законы знать нужно, но опять же поправки разные выходят по размерам и видам штрафных санкций постоянно и за всем не уследишь. А когда стражи порядка в наглую толкают чистую дезу в целях личного обогащения, то пиз...!

Грабёж.

Теперь при разборках с почти полицией всегда беру в руку свежие правила дор. движения и в наглую смотрю фабулы и размер штрафа (хоть и редко бывает).

 

Сейчас наверное услышу - так тебе и надо баран!

Отвечу: даже крутые, прожжённые ребята легко попадаются на психологически выверенные ловушки! Бывает. А тот кто предупреждён, уже защищён.

 

ребята,делается это все намного проще(то есть не надо им ничего доказывать)- в конституции российской федерации есть статья за номером 51,так вот по этой статье вы имеете законное право НИЧЕГО не подписывать, а неподписанный административный протокол равно как и неподписанное постановление об административном штрафе- это превеликий геморрой на задницу мента его составившего,просто надо мента заранее предупреждать чтобы он не тратил ни свое ни твое время на возню с составлением вышеуказанных бумаг.поверьте это очень отрезвляюще действует на мусоров,которые просто возвращают документы и желают вам счастливого пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно 51 статью,прежде чем говорить,а с подписями нет проблем у них- отказ от подписи,и 2 понятых это подтверждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно 51 статью,прежде чем говорить,а с подписями нет проблем у них- отказ от подписи,и 2 понятых это подтверждают

Причем все это законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а ты не правильно поступаеш с етими тварями С нихххххх надо брать по полной а ты отказываеш себе в удовольтвии И приговаривать Это мои денажки которые я оставляю вам в долг но беру с процентами

Нет,лично я с этими гондонами даже срать на одном гектаре не сяду.Приезжают на своих тачках в гражданке,типо он порядочный мужик,но я их почти всех на рожу знаю,да и тачки ихние.Просто даю понять,что он не по тому адресу обратился.А было,что одну и туже тачку разные люди пригоняли,а фуражка за сидением на полике спрятана.Вот не дебилы-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз было долго тащился за трейлером 40 км в час.надоело уже и решил обогнать.Высматривал удобный случай да и не попасть чтоб.Катали новый асфальт велись дорожные работы и разметки еще не было.А знак обгон запрещён прислоненый к кирпичу у обочины я просто не заметил.Только я обогнал как закон подлости из кустов выскочили гаишники стали стали стрелять радаром (упел среагировать помог радар детектор в машине) но остановили за обгон.Договаривались на месте (лишение на 6 месяцев)они просили две штуки но кое как на штуке сошлись.Я было в машину за деньгами. посчитав оказалось там 470 рублей.Что делать(ведь обещал принести)!Ну и тут меня осенило.В машине валялась купюра 500р.с уткой или свиньёй такая поддельная (банк лохотрон)дочка с ней играла всё.Так я купюру свернул а снаружи обвернул стольниками и червонцами чтоб чуть торчала и понёс им куда деватся.:-Принёс?Положи говорят под фуражку.Я сидел рядом с ней на заднем сидении.Извините говорю не хватает тридцатки не наскрёб.Как они недовольно посмотрели на меня.Отдали сразу мне документы и я в машину и тапку в пол.Всё по дороге в зеркало смотрел не догоняют ли.Но к счастью всё пронесло видимо не разворачивали букет..Представляю что они увидели развернув деньги. Но на халяву им и этого ещё за глаза.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак обгон запрещён прислоненый к кирпичу у обочины

Знак установлен не по ГОСТу. Значит это не знак, а картинка на железке похожая на знак. Ну типа твоей пятисотки. Можно было протокол составлять и в суде оправдываться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

почитайте внимательно 51 статью,прежде чем говорить,а с подписями нет проблем у них- отказ от подписи,и 2 понятых это подтверждают

 

понятые это свидетели того что ты отказываешься от подписи,но не свидетели самого правонарушения,а что ты действительно нарушил это еще надо доказать, причем в суде,доказательства должны предоставить менты,подписывая протокол просто облегчаешь им работу и все

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эти ПИДАРАСы у меня права на 1.5 года отняли за то что я перевернулся на своей же машине ни кого не зацепив один в поле весь в крови , сам себе вызвал скорую а она этих ПИДАРОВ Те в свою очередь грят бросай бибику поехали на экспертизу грю какая экспертиза кто с машиной останется грят никто приедет эвакуатор сам заберет Ну это люди? Я соответственно отказался тк свою бибику

даже перевернутой не брошу(а тем более все оборудование было со мной) Теперь сотрудников ГИБДД не обслуживаю Всех на ху .......

И это правильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз было долго тащился за трейлером 40 км в час.надоело уже и решил обогнать.Высматривал удобный случай да и не попасть чтоб.Катали новый асфальт велись дорожные работы и разметки еще не было.А знак обгон запрещён прислоненый к кирпичу у обочины я просто не заметил.Только я обогнал как закон подлости из кустов выскочили гаишники стали стали стрелять радаром (упел среагировать помог радар детектор в машине) но остановили за обгон.Договаривались на месте (лишение на 6 месяцев)они просили две штуки но кое как на штуке сошлись.Я было в машину за деньгами. посчитав оказалось там 470 рублей.Что делать(ведь обещал принести)!Ну и тут меня осенило.В машине валялась купюра 500р.с уткой или свиньёй такая поддельная (банк лохотрон)дочка с ней играла всё.Так я купюру свернул а снаружи обвернул стольниками и червонцами чтоб чуть торчала и понёс им куда деватся.:-Принёс?Положи говорят под фуражку.Я сидел рядом с ней на заднем сидении.Извините говорю не хватает тридцатки не наскрёб.Как они недовольно посмотрели на меня.Отдали сразу мне документы и я в машину и тапку в пол.Всё по дороге в зеркало смотрел не догоняют ли.Но к счастью всё пронесло видимо не разворачивали букет..Представляю что они увидели развернув деньги. Но на халяву им и этого ещё за глаза.

Знак установлен не поправилам - значит можно их было послать в известном направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак установлен не поправилам - значит можно их было послать в известном направлении!

.

У них все знаки по правилам.а судится с ними выйдет себе дороже по этим деньгам.да и времени нет.В моём случае было так правильно сделать что я вёз в багажнике ладно не заглянули и не потребовали накладные ещё.вообще бы закрыли до выяснения.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знак установлен не поправилам - значит можно их было послать в известном направлении!

 

Был случай:

В незнакомом городе. Знака запрещающего поворот на право НЕТУ. Поворачиваю, вижу кирпич. В заде оживленное движение, под колесами "зебра", через 2 метра стоянка. По моему мнению единственно безопасный выход, это проехать 2 метра и я уже в кармашке. А тут ГАИ. Объяснил ситуацию. Он в ответ (не дословно) - надо было задним ходом через зебру, на перекресток... и тогда бы отделался штрафом.

 

А еще бесит, когда на нерегулируемых перекрестках не стоят знаки приоритета.

Изменено пользователем wic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесит, когда на нерегулируемых перекрестках не стоят знаки приоритета.

Бесит не это, а то , что водители не знают правил проезда нерегулируемых перекрёстков. И виноваты в этом не гаеры, а система подготовки водителей, а точнее , ее полное отсутствие. Я права получал 21 год назад и здавал сам . БЕЗ ДЕНЕГ! Тогда это было возможно.

Но и я иногда нарушаю, чаще непреднамеренно. Стараюсь разойтись на месте, как и все. Две встречки в этом году по Рублю обошлись. Среди них тоже встречаются не очень жадные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ехал этим летом в конце августа из Крыма. Гайцы что в Украине что в России были готовы три шкуры содрать, останавливали под любым предлогом (хотя езжу аккуратно, тем более с семьей).

Обули на на 3,5 штуки. Хотя попался один гаец в Орловской губернии, за двойную сплошную взял штуку, ну и протокол составил на 200р., типа я в неустановленном месте дорогу перешел.

 

По поводу ст. 51 Конституции России. Нужно не говорить о своем молчании или не подписании, а писать заявление , что типа руководствуясь ст.51 не буду давать показания там против себя и своих близких , т.к. они могут быть использованны против меня... И вручать лицу при исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования