Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Утерян Красный Ключ На Приоре


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте один мой друг купил Приору и приехал ко мне с посьбой прописать ключи , а красного ключа у него нет . Я порылся в инете но ничего толком не нашёл все пишут , что нужен красный ключ , неужели никак не обучить новый комплект ключей ? Подскажите пожалуйста реально обучить ключи или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Обычно проблема в их удалении, в смысле отключении иммо., и без красного ключа в режим записи не войти. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9650/

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем активировать новый ключ , сначала записываешь чистый эпром в эбу устанавливаешь на место , если это бош то находишь бу красный ключь с любой приоры и т д . И используешь его чипик вместо родного . Если же м73 то нужен чистый ключ с нового замка или заказать отдельно.

Не раз уже эту процедуру выполнял и всегда успешно.

Изменено пользователем БОТАНИК05
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очищай память контроллера(ЭБУ), бери любой(можно с соседней машины) красный ключ АПС-6.

Прописывай брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с посьбой прописать ключи , а красного ключа у него нет .

 

1.Если раньше не прописаны ключи были то ищешь с любого донора такой же красный и привязываешь рабочий ключ .

2.Если уже вязались то в зависимости что там в машине АПС-6,Электропакет , + мотрник удалять иммо и к пункту 1 опять

 

P.S. у нас новые иногда приходят без чипов внутри, так беру с нового замка чип с ключа и обучаю и в складе записку (продавать на Самару )

Изменено пользователем HSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очищай память контроллера(ЭБУ), бери любой(можно с соседней машины) красный ключ АПС-6.

Прописывай брелок.

Только учти, что от предыдущей машины он "отвяжется"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учти, что от предыдущей машины он "отвяжется"!

красный ключь отвяжецца чтоль ? по логике он также и привяжецца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется реальнее поменять замок и прописать ключи,в итоге комплект ключей вместе с обучающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он ко мне приехал там стоял бош 797 , прописал чистый эпром и обучил , всё прошло отлично ключ прописался всё работает . Спасибо всем за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем активировать новый ключ , сначала записываешь чистый эпром в эбу устанавливаешь на место , если это бош то находишь бу красный ключь с любой приоры и т д . И используешь его чипик вместо родного . Если же м73 то нужен чистый ключ с нового замка или заказать отдельно.

Не раз уже эту процедуру выполнял и всегда успешно.

Вроде и на М73 от другой Приоры работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и работает просто раза два пробовал у меня не вышло с бу ключем с новым пошло на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Привет всем! Нужна прошивка с отключённым егр и сажевым на Форд Мондео 4 2.0 дизель. Заранее благодарю.

  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования