Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Duet Она Же Daihatsu Storia


Рекомендуемые сообщения

Toyota Duet 2001 года был потерян единственный ключ (чип 4С).Чипы купил , прочитал Zed Bullом вписываю рученками в EEPROM - не заводится, ошибка Р1601( не видит чип). Прошу, кому не лень, посмотрите пожалуйста, что не так делаю. Дампы оригинальные, и после моего вмешательства прилагаю.

Duet_ECU_56.rar

Duet_ECU_56_NEW.rar

Duet_блок иммо_66.rar

Duet_блок иммо_66_NEW.rar

Zed Bull.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты в эку дамп правишь???

надо просто новый ключик в иммо положить и всё...

тем более ты его ложишь не туда, куда надо..

...звони, попробую помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты в эку дамп правишь???

надо просто новый ключик в иммо положить и всё...

тем более ты его ложишь не туда, куда надо..

...звони, попробую помочь....

 

ОК завтра днем позвоню.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе огромное, завел

Действительно дамп считался в свапе

Нужна будет моя помощь - звони, в программировании я пока не силен(учусь) но как диагноста и электронщика хвалят

961-872-56-22 Евгений

Советская,61а, п.Красный Восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

помогите я вам сегодня звонил на счет дуета вот дамп с иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите с вопросим : уложил еепром в имо 93лц66 . Какую нужно купить , точнее какая должна быть маркировка? везде продаются 93LC66B но в нее не могу залить еепром 8бит только 16бит, или нужно 16бит заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с вопросим : уложил еепром в имо 93лц66 . Какую нужно купить , точнее какая должна быть маркировка? везде продаются 93LC66B но в нее не могу залить еепром 8бит только 16бит, или нужно 16бит заливать?

Доброе утро.

Заливайте в 16bit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заливаю через 93с6616бит все ок если через 93с66 запись как бы идет но ни чего не записывается, (микросхема пустая) и если заливаеш через 93с66 16bit затем считываеш через 93с66 дамп уже другой может я чегото не догоняю?

заранее спасибо. 

Програматор UPA 1.3

Изменено пользователем сега11811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы конфигурацию ЧИПА установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем попробовал  через 93с66 16бит все залилось, но теперь другая проблема , блок иммо сдох!!! Может знает кто как тойота дуэт переделать в без иммобилайзера? Что нужно поменять в прошивке ЭБУ чтобы небыло запроса иммо, а сразу запуск, не хочется что бы авто превратилась в груду железа.

56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытывал давненько секас с подобным блоком, только машина была Toyota Sequoia с чипами 4D, но  память такая же 93LC66. Делали на выезде, повредили память. 
перепробовал все что было в закромах, писал в разных режимах, нифига блок не ожил. Поехали купили на разборке блок с такой же памятью на борту, всё ожило...
ищите память)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Duet без ИММО встречали.Я вот пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем попробовал  через 93с66 16бит все залилось, но теперь другая проблема , блок иммо сдох!!! Может знает кто как тойота дуэт переделать в без иммобилайзера? Что нужно поменять в прошивке ЭБУ чтобы небыло запроса иммо, а сразу запуск, не хочется что бы авто превратилась в груду железа.

читаем http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования